Категория: Новости / GTA Online

Что ждёт GTA Online в 2021 году, новость о будущих обновлениях игры.


Осталось совсем не много, крупнейшее обновление в истории GTA Online уже на подходе. Расширение карты, новое ограбление, недвижимость, куча дорогих суперкаров и многое, многое другое появится в мультиплеере. Несколько месяцев назад, Rockstar Games прекрасно дали понять, что в конце 2020 года в декабре для GTA Online выйдет самое крупное обновление за всю историю, включающее ограбление в абсолютно новой локации. Многие игроки сделали вывод, что разработчики собираются выпустить такое крупное DLC так как оно будет являться финальным для мультиплеера. Правда это или нет, попытаемся выяснить в этой новости.

Недавно, а именно 5 ноября прошла финансовая конференция Take-Two, кто не в курсе это компания, которая владеет Rockstar Games и её президент Штраус Зельник поделился некоторыми подробностями будущего GTA Online.

Спустя семь лет после выпуска, GTA 5 продолжает расширять свою аудиторию, игра продана тиражом более 135 миллионов копий и по сей день остаётся одним из самых успешных и культовых достижений в индустрии развлечений.


На самом деле поразительно, что спустя такое огромное количество времени с момента выхода, GTA 5 до сих пор отлично продаётся и постоянно держится в чартах по несколько месяцев. Кажется, что уже абсолютно все поиграли в эту игру. Кто-то по любому покупал её не только на одну платформу, но не смотря на это, количество проданных копий растёт и игра становится популярнее как ни когда.

Кроме того текущие потребительские расходы на GTA Online превзошли наш прогноз на второй квартал, что привело к лучшему второму кварталу за всю историю, как с точки зрения активных игроков так и с точки зрения новых. В августе как вы помните Rockstar выпустили обновление Los Santos Summer, в котором было представлено множество нового транспорта, совместных миссий, бизнес схватки, редактор гонок на болидах и многое другое и да мы ожидаем, что ГТА Онлайн установит новый рекорд проданных копий и активных игроков в 2021 финансовом году.


На самом деле поразительно, Зельник заявил, что второй квартал поставил рекорд новых и активных игроков в мультиплеере. Честно, верится с трудом, ибо в июле, августе и сентябре кроме выхода скромного летнего апдейта ничего не было. Хайп был на довольно низком уровне, все поиграли в это DLC пару дней и всё. Либо Зельник тут приврал либо это просто поразительно, GTA 5 привлекает новых игроков грубо говоря вообще без нового контента.

В течении ближайшего года Rockstar продолжит поддерживать как Red Dead Online так и GTA Online предлагая больше обновлений, что-бы держать новых и вернувшихся игроков в восторге и заинтересованности.


Как бы по другому и быть не могло, если компания планирует поставить новые рекорды, то выпуск новых обновлений это обязательно. В 2021 году всё с мультиплеером будет отлично, но вот что там с 2022 пока не известно, но надеемся уже хотя бы на анонс GTA 6.

Стоит отметить, что скоро мы вступим в новую захватывающую эру в истории нашей отрасли. Долгожданный запуск двух новых игровых платформ от Microsoft и Sony ознаменовал с собой последнее технологические достижение. Обещания предоставить нашим командам разработчиков мирового класса более совершенную платформу, на которой можно будет увлечь и привлечь нашу аудиторию. Мы полностью готовы и очень рады сделать следующий шаг.


Кто не в курсе речь идёт о новом поколении консолей PlayStation 5 и Xbox Series X, но что это за серьёзный шаг, который готовы сделать Take-Two пока не понятно.

Кроме того Rockstar Games объявили, что представят свою легендарную GTA 5 на консолях следующего поколения во второй половине календарного 2021 года. Версия игры нового поколения будет содержать ряд технических улучшений, визуальные обновления и улучшения производительности чтобы в полной мере использовать новейшее оборудование делая игру более красивой и отзывчивой чем когда-либо. Для сообщества GTA Online путешествия по этому постоянно развивающемуся миру будет продолжена на консолях следующего поколения с новыми обновлениями включая дополнительный контент эксклюзивный для новых консолей и ПК. Во второй половине календарного 2021 года выйдет новая автономная версия Grand Theft Auto Online которая будет доступно бесплатно исключительно на PlayStation 5 в течении первых трёх месяцев.


Как итог 2021 год будет действительно важным для GTA Online, это некая новая глава в истории, очередной Remastered, а так же новые обновления как минимум летом и зимой. Но и не забываем про декабрьское DLC которое вот-вот уже выйдет, возможно именно оно станет отправной точкой для будущего развития игры. Как вы помните Rockstar заикнулись о новой локации, что же это всё-таки будет, покажет время.

Вернуться назад
Просмотров: 5 546
Дата: 12-11-2020, 08:40

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - Сергей  11 марта 2021 20:12
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
    Задолбали читеры в игре. В любой момент заходишь в сессию и получаса не проходит как появляются они... Играть неохота из-за этого.
    Ответить / Цитата / / /
  2. Написал - илья соколов  2 февраля 2021 20:01
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    компания Rockstar Games я обожаю вас но у меня вопрос будет ли гта 5 в 2021 году бесплатно в эпик геймс или нет? если будет раздаваться бесплатно в 2021 году то я буду безумно рад а то вот я помню гта 5 онлайн премиум эдишн раздавалась бесплатно в стиме и в эпик геймс а я об этом не знал и когда я узнал что была раздача гта 5 премиум онлайн эдишн я растроился и сейчас мне грустно
    Ответить / Цитата / / /
    1. Написал - хейтер  10 февраля 2021 16:12
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
      заткни рот долбоёб
      Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: