Категория: Новости

Во что можно поиграть на мобильных платформах из игр Rockstar Games


В офисе Rockstar Games явно есть люди, неравнодушные к портативному геймингу. Иначе как объяснить все эти эксклюзивы и порты студии, выходящие на переносных устройствах уже больше десяти лет? И эта любовь понятна, ведь портативный гейминг — это всегда удобно, уютно, да и играть можно где угодно. Мы разделяем эту любовь и решили рассказать о самых интересных мобильных проектах, которые заслуживают внимания. Ведь приближающиеся новогодние праздники — отличный повод установить что-нибудь на свой смартфон или планшет и взять с собой в дорогу. Рассказывать будем преимущественно о сюжетных играх без микротранзакций. По большей части, это будут порты с компьютеров. Начнём с игр Rockstar Games.





Grand Theft Auto 3


Революционная игра Rockstar Games, которая не только создала серию Grand Theft Auto в текущем виде, но и дала старт всем современным играм в открытом мире. В мобильной версии разработчики улучшили графику и переработали управление под портативные устройства.





Grand Theft Auto: Vice City


Задуманная как дополнение для третьей части Vice City переросла в отдельную игру, которая идеально передаёт атмосферу 80-х. Вместо мрачных подворотен Либерти-Сити — залитые солнцем пляжи Вайс-Сити. Вместо молчаливого мальчика на побегушках — герой с твёрдым характером. А сюжет, вдохновлённый «Лицом со шрамом» (и не только), делает Vice City одной из лучших игр серии.





Grand Theft Auto: San Andreas


San Andreas — одна из самых масштабных игр, доступных на мобильных устройствах. В какой ещё игре для портативных устройств в вашем распоряжении окажется целый штат с тремя городами, в котором можно заняться чуть ли не всем, чем угодно: прыгать с парашютом, проигрывать деньги в казино, отвоёвывать территории у вражеских группировок и так далее и так далее? Плюс, интересный сюжет почти в два раза длиннее, чем у предшественницы.





Grand Theft Auto: Liberty City Stories


Откровений от LCS ждать не стоит, зато это отличная игра, которая показывает ещё одну сюжетную главу мира Grand Theft Auto. Возвращение в Либерти-Сити, которое позволяет игрокам окунуться в знакомый мир на новом уровне — с геймплейными механиками Vice City.





Grand Theft Auto: Chinatown Wars


При первом взгляде Chinatown Wars может вызвать недоумение — отталкивает её несерьёзный вид, косящий под первые части GTA. Однако так вы рискуете пропустить самую оригинальную игру серии. Это GTA, в которой есть абсолютно всё, что мы привыкли видеть у её трёхмерных собратьев. В дополнение к этому здесь есть очень классные мини-игры, меняющие ощущения от привычного геймплея, целая система торговли запрещёнными веществами и ламповая почти комиксная атмосфера.





Bully


Игра, которая вернёт вас в школьные годы и заставит вновь посещать учебные занятия, ходить на свидания и отбиваться от хулиганов. Но всё не так просто как кажется — игра рассказывает о выживании подростков в школьной обстановке и зарождении той преступной модели, которую разработчики исследуют в играх GTA. Один из самых оригинальных и интересных проектов студии, который не стоит пропускать.





Max Payne


После смерти своей семьи, работающий в полиции Макс Пейн, ступает на путь вендетты. Пока в Нью-Йорке бушует снежная буря, придающая ему мистическое ощущение, Макс ведёт войну со всем преступным миром города. Отличный геймплей, революционная механика Bullet Time и мрачный сюжет вряд ли оставят вас равнодушными.

Вернуться назад
Просмотров: 1 138
Дата: 20-12-2018, 08:17

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей