Категория: Новости

McFly приостановил разработку модификации MMGE3

McFly приостановил разработку модификации MMGE3

Marty McFly, разработчик самой популярной графической модификации MMGE 3 для San Andreas, поддерживающей SA-MP, на своей странице в Facebook сообщил, что отложил разработку проекта до конца сентября.


Предыдущая новость разработки датирована 2 июля, тогда Марти сообщил, что продолжает разработку. Он пожаловался на нехватку мощностей своего ноутбука, на котором вынужден работать из-за неимения нормальной видео-карты для компьютера. Марти пришлось трудиться с 15-20 fps. Но уже была завершена работа над объёмными облаками.


McFly приостановил разработку модификации MMGE3



После этого Марти работал над шейдерами, экспериментируя с разными играми. Сейчас он приостановил работу над MMGE 3, объяснив это несколькими факторами. Создание таких модификаций — утомительное дело, а технические характеристики ноутбука Марти сильно тормозят процесс. Разработчик советует не отчаиваться, у него всё ещё есть много свежих идей, он отложил работу до конца сентября.


MMGE 3, скорее всего, будет последней работой Марти для GTA SA. Он объясняет это не только тем, что у него нет сил, но и тем, что сейчас мало кто использует Windows 7, а для более поздних версий ENBSeries не работает.

Вернуться назад
Просмотров: 1 214
Дата: 19-08-2016, 19:08

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей