Категория: Новости / GTA Online

Как быстро найти 10 тайников в GTA Online из обновления Кайо-Перико


Обновление вышло, а это значит в GTA Online появилось куча новых изменений о которых и пойдёт речь в ближайших новостях. Сегодня затронем тайники, которые нужно искать вокруг всего Лос-Сантоса под водой. Предупредим сразу, локация у них не фиксированная и обновляется каждый день, то есть в понедельник тайники были разбросаны в одном месте, во вторник уже в другом. Выплаты за эти ящики 7500$, а так же 500 очков опыта за каждый тайник. Получается в сутки на поиске тайников можно поднимать по 75 000$ игровой валюты, скромно, но на поиск всех десяти уходит всего пол часа.



Наводимся на найденный тайник при помощи сонара, после чего пролистываем все тайники стрелками Лево/Право.


Как найти тайники из обновления «Ограбление Кайо Перико»:


  • При покупке подводной лодки "Kosatka" за 1 200 000$ можно дополнительно прикупить сонарную станцию (Гидролокатор), таким образом когда вы берёте управление лодкой на себя можно нажать специальную кнопку что бы включить сонар.
  • На карте сразу же появятся ближайшие к вам три тайника.
  • Если мы наведём в списке всех иконок на тайник и начнём его листать стрелками "Лево/право", то увидим, что их на самом деле 10, но 7 не отображаются. По этому просто перелистываем все 10 тайников и на каждый ставим свою метку.
  • Теперь берём какой-нибудь удобный транспорт для наших целей, лично мы рекомендуем использовать старый вертолёт Sea Sparrow с воздушными подушками что бы иметь возможность садиться на воду.
  • Далее пролетаем по всем расставленным вами меткам, ныряем, забираем свой тайник и тем самым выполняем ежедневный квест.


    Sea Sparrow Toreador

    Рекомендуемый транспорт для поиска тайников: вертолёт — Sea Sparrow или машина-амфибия — Toreador.



    Так же тайники можно искать при помощи самой подводной лодки, но управлять ей очень сложно, уж слишком она большая и не поворотливая, поиск при помощи подводки займёт большое количество времени. Ещё есть новый Kraken, который докупается к субмарине, но честно говоря это совсем не удобно. Так же рекомендуем использовать новый автомобиль амфибию под названием Toreador, у него так же есть встроенный сонар и про помощи него можно поставить метки на все 10 тайников и начать поиск. Прайс у данного автомобиля не маленький, стоимость составляет целых 3 600 000$ игровой валюты.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 13 747
    Дата: 18-12-2020, 15:08

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: