Категория: Новости / GTA Online

Новый год в GTA Online и Red Dead Online, когда выпадет снег, рождественский контент


До выхода обновления «Ограбление Кайо Перико» осталось буквально две недели, но не стоит забывать, что практически сразу после DLC нас ждёт сразу довольно интересный апдейт в честь рождества. Ничего дополнительного скачивать не придётся ибо весь новогодний контент сам загрузится в игру 15 декабря вместе с обновлением «Кайо Перико» и уже затем, когда придёт время автоматически активируется в мультиплеере в качестве капельной подачи и наверняка у многих вопрос, когда это произойдет? Обсудим всё более подробно в этой новости.

Когда выпадет снег в игре:


Если вспомнить прошлый год, то снег активировался в один день 20 декабря как в GTA Online так и в Red Dead Online, это была пятница, то есть абсолютно рандомный день недели, который ни ка не относится ни к первой игре ни ко второй. В этом году скорее всего ситуация будет схожа, снег активируется в обеих играх одновременно, но вот когда, вопрос интересный. Лично мы предполагаем, что это произойдёт 22 декабря во вторник, ровно через неделю после выхода DLC «Ограбление Кайо Перико». Суммарно снег пролежит в игре около двух недель и за всё это время пару раз отключится и пару раз включится. Допустим в прошлом году снег выпал 20 декабря, затем 26 числа исчез и выпал снова только 31 декабря после чего благополучно пролежал ещё неделю и всё.


Снег в gta online Снег в gta online

Праздничная атмосфера, снег в GTA Online.


Новогодний контент, что в него входит:


Мы уже поговорили о том, что касается конкретно появления снега в игре, а теперь обсудим праздничный контент. Во-первых, когда он появится? 24 декабря это самая оптимальная дата, начнётся новая бонусная неделя и вместе с ней разблокируется весь новогодний контент:

  • Праздничная одежда,
  • Маски,
  • Макияжи,
  • Раскраски на транспорт,
  • Фейерверки,
  • Новогодние ёлки в вашей недвижимости,
  • Гирлянды внутри передвижного командного пункта и многие другое...


    Invade and Persuade

    Vapid Clique Albany Hermes

    Бесплатный новогодний транспорт прошлых трех лет.



    Так же, чуть ли не каждый день за вход в игру в период праздников, Rockstar Games будут раздавать приятные подарки игрокам, начиная от эксклюзивной одежды и пополнения запасов еды и брони и заканчивая крупными денежными наградами. Новый год это самое весёлое время в GTA Online, царит атмосфера праздника, в игре много народу ибо каникулы, Лос-Сантос покрыт лёгким снегом. Помимо этого мы практически уверены, что в период праздников, за вход в игру будут раздавать какой-то абсолютно новый транспорт полностью бесплатно.

    3 года подряд разработчики действовали именно по такой схеме, в прошлом году игроки бесплатно получил миниатюрный танк на радио управлении, годом ранее маслкар Vapid Clique, а в 2017 маслкар Albany Hermes. Таким образом получается, что в этом декабре игроки должны получить два транспортных средства совершенно бесплатно. Одно за выполнение челенджа с ограблением, а второе в качестве подарка на рождество.

    Осталось совсем не много, через две недели мы получим самое масштабное обновление в истории мультиплеера GTA Online, а ещё через неделю в игре выпадет снег и появится куча нового новогоднего контента.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 8 744
    Дата: 4-12-2020, 11:09

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: