Категория: Новости / GTA Online

Загадка от инсайдера Yan2295 и новая информация по поводу выхода следующего DLC для GTA Online


Уже наступил декабрь, началась зима и это означает, что скоро в GTA Online появится рождественская атмосфера, различные сюрпризы от разработчиков для игроков и в Лос Сантосе наконец-то выпадет снег, вы сможете играть в снежки с друзьями и опробовать новое DLC, которое обязательно выйдет в этом месяце.

Те кто активно следит за новостями на нашем сайте в курсе самых последних слухов связанных с выходом нового обновления. Можем сказать точно, что давно не было такого большого разброса слухов, потому что в последний год все обновления были предсказаны по слухам с очень большой точностью, но сейчас мнение различных инсайдеров очень колеблется и даже противоречит друг другу. В этой новости мы расскажем о самой последней интересной информации и слухов касающихся будущего обновления, которое выйдет уже скоро.


Снег в GTA Online Рождественский снег в ГТА Онлайн

Начало декабря, а это значит, что скоро будет рождественское обновление в GTA Online, снег, снежки, салют и многое другое.



Обычно Rockstar Games выкладывают анонс обновления в четверг, максимально заинтересовывая игроков и обозначая точную дату выхода и как правило в следующий вторник выходит уже само обновление, с вероятностью 95% в этот раз будет точно так же, по этому вполне возможно, что 7 декабря будет анонс DLC, а 12 оно выйдет, но это только наше личное предположение. По последней информации само обновление уже полностью готово и его тестируют на серверах Sony и Microsoft, то есть предварительно через две недели должно выйти и само обновление.

Основная версия того какое будет обновление это вторая часть старого DLC "Я не хипстер" то есть «I'm Not A Hipster: Part Two». Якобы новое DLC будет иметь связь с первой частью по тематики и смыслу. По тем же слухам в этом обновлении могут появиться новые особняки, новые крутые машины и эксклюзивный и дорогой контент. Еще интересное предположение связанное с обновлением "Я не хипстер 2" это появление азартных игр, то есть открытие долгожданных казино, об этом более подробно мы рассказывали в одной из предыдущих новостях. Сейчас же активно распространяется информация, что особняков не будет или они будут, только чуть позже. Кто-то же совсем сообщает, что DLC "Я не хипстер 2" будет перенесено и то обновление, которое выйдет в этом месяце будет совсем другим.


Загадка от инсайдера Ответ на загадку

На первом скриншоте это сообщение от инсайдера Yan2295 в виде загадки, второй это уже ответ.


Например самый известный инсайдер Yan2295, который первый сообщил что следующее ДЛС будет иметь продолжение тематики хипстеров, оставил на форуме интересное послание буквально пару дней назад. В своем сообщении он в каждой строчки оставил по две буквы, но эту загадку сразу же разгадали и вот какое предложение получилось:

Hipsters Part Two is most likey on hold and coming leter.


Что в переводе на Русский означает:

Обновление "Я не хипстер 2" задержится и выйдет позже.


То есть он утверждает, что не стоит ждать его сейчас, оно выйдет позже и скорее всего в 2018 году. Так какое обновление выйдет до конца этого года в GTA Online? В этом мы постараемся сейчас разобраться более детальнее и сообщим вам самые интересные подробности, предположения основанные на различных сливах в новостях на нашем сайте. Чем ближе выход обновления тем больше информации будет появляться, но давайте мы предположим темы обновления, которые наиболее вероятно появится в ГТА Онлайн и которые недавно так же мелькали в различных сообщениях от инсайдеров.

  • В первую очередь это очередное военное обновление возможно продолжение DLC "торговля оружием" с новыми заданиями от Агента 14 и конечно же с новыми крутыми возможностями.
  • Далее часто ходил слух об обновлении связанное с полицией, где вы сможете поиграть за настоящих полицейских, как это возможно реализовать достаточно сложно представить.
  • Далее возможно мы увидим обнову связанную с морской тематикой, в котором возможно появление авианосца с новой военной базой на воде, эту тему кстати так же можно отнести к "торговле оружием".
  • DLC Стритрейсинг о котором так часто просят игроки, где вы сможете устраивать драг-рейсинг гонки, новые возможности тюнинга и в общем вся эта движуха связанная с крутыми тачками.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 2 765
    Дата: 4-12-2017, 17:27

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: