Бизнес обновления "Контрабандисты"


В целом - это все тот же фарм, что и везде, но со своими нюансами. Сразу хочется отметить, что данный бизнес в одиночку вести очень трудно, и чтобы заработать, нужно потратить уйму времени. Лучше всего иметь с собой еще троих друзей-волонтеров.


Итак, Вам предлагаются на выбор различные типы груза. Каждый привезенный ящик будет стоить 10к, при этом Вам не нужно вкладывать свои деньги как в случае Организации. В ангаре можно держать до 50 ящиков каждого из типов товаров. Теперь непосредственно к сбыту товара. Вы можете продать все типы ящиков, которые у Вас есть, и выручить за это сумму в 10000 * (количество ящиков). Но, если же продавать партии конкретного товара, к примеру ящики только с наркотиками или медикаментами, то за такую доставку Вы будете получать еще и проценты. Сбыт наркотиков является самым прибыльным, так как за сбыт 50 ящиков Вы получите бонус в 70%, в сумме $850000. Но постоянно фармить один и тот же тип ящиков не выйдет. После завоза в ангар 4-х ящиков, Вы получите кулдаун в 7 минут на данный тип. Рекомендуется фармить еще 1 или 2 типа ящиков, чтобы не сидеть на месте 7 минут.

Иногда Рон может позвонить Вам и сказать, что если Вы уничтожите вражеские ящики, Вы получите наценку к своим, в противном случае цена на Ваши ящики упадет. Так вот - это всего лишь слова, уничтожение или неуничтожение вражеских партий не дает Вам ни плюса, ни минуса. Единственное что - Вы можете украсть вражеские ящики.


Таким образом, бизнес контрабандистов - достаточно прибыльный, но требует хотя бы двоих напарников, иначе прибыль придет к Вам очень не скоро.

Вернуться назад
Просмотров: 2 486
Дата: 31-08-2017, 08:33

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр