GTA Online "Контрабандисты": Какой ангар лучше выбирать?


Для тех, кто уже купил ангар и для кого этот гайд уже не представляет интерес, не расстраивайтесь - Ваш выбор оправдан в любом случае. Итак, имеется 2 ангара в ЛСА и 3 в Занкудо. Все ангары отличаются только ценой, расположением и внешним видом, по функционалу и вместительности они идентичные. Все улучшения одинаковы как по цене, так и по функционалу. По расположению в аэропорту и на военной базе, каждый ангар имеет свои плюсы и минусы:

ЛСА


В ЛСА ангары значительно дешевле. Купив ангар в Аэропорту, миссии по доставке и сбыванию товаров будут проходить в южной части ЛС, то есть в городе. У этого есть свои минусы, так как в городе сосредоточено большинство игроков, которые захотят Вам помешать. С ангаром в ЛСА Вашим врагам будет удобнее сделать Вам засаду, так как местность в целом открыта и не защищена. Но и отпор Вы тоже сможете дать.


Ангары

Карта с расположением всех Ангаров

Занкудо


В Форт Занкудо ангары дороже, в основном из-за того, что Вам дают доступ к военной базе - Вас будут пропускать через ворота и Вы сможете беспрепятственно летать над базой. Но из этого выплывает большой минус - как только Вы сделаете что-то намеренно и случайно, что даст Вам уровень розыска, на Вас тут же обрушиться шквальный огонь, при чем даже из танков. Так же, если в миссии по доставке у Вас будет уровень розыска, при подлете к базе ожидайте атаки истребителей и тех же самых танков (ибо они лупасят и по воздушным целям весьма удачно). Благодаря этому всему, у Вас есть хорошая защита от недоброжелателей - если на Вас нападут с гидры, то ее быстро собьют военные истребители, а другую технику аннигилируют танки. Но никто не мешает какому-нибудь снайперу засесть на холме вне базы с HE-патронами и доставлять Вам неприятности, так как если Вы дадите ответный огонь, военные не спросят, кто начал первым. Ну и конечно же, миссии будут проходить в округе Блейн.


Таким образом, выбор ангара остается полностью за Вами, нельзя точно сказать, где лучше. Но если Вы не хотите тратить много денег, то выбор очевиден - ЛСА.

Вернуться назад
Просмотров: 9 951
Дата: 31-08-2017, 08:14

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр