Категория: Новости / GTA Online

Как выглядела бета версия GTA 5 Online

Как выглядела бета версия GTA 5 Online

Сегодня будет очень интересная новость в которой мы покажем на сколько сильно изменилась GTA 5 с бета-версии и по сути покажем какой она должна была быть, но в итоге многое изменилось и мы знаем ГТА 5 такой какой она сейчас является, но изначально все было совсем по другому, а так же вы узнаете какую концепцию изначально Rockstar Games закладывали в GTA Online.

Буквально на днях в сеть просочились скриншоты первоначального интерфейса различных меню в GTA 5, эти изображения были слиты из портфолио одного из разработчиков и дизайнеров Rockstar, скриншотов всего несколько и давайте начнем по порядку, а именно с карты.


Первоначальная карта GTA 5Первоначальная карта GTA 5

Такая карта была в Beta версии.



Наверно самое главное отличие это то, что на первоначальной версии карты мира GTA 5 отсутствует море Alamo, на его месте находится пустыня. Еще парочка мелочей, например пляж Веспуччи-Бич больше чем в финальной версии, вместо военной базы Форт Занкудо проходит дорога, река Занкудо в финальной версии стала в два раза больше и так же лаборатория Humane Labs напросто отсутствует, теперь давайте перейдем к более интересным деталям.


Старый мультиплеер GTA OnlineСтарый мультиплеер GTA Online

Так должен был выглядеть мультиплеер.



На скриншоте выше вы видите каким должен был выглядеть мультиплеер GTA, например сразу бросается в глаза мини-карта, так же мы видим значки группировок, что означает, что Рокстар изначально задумывали игру в ГТА Онлайн именно группировками, такими небольшими бандами, но в итоге в игре каждый игрок сейчас каждый сам за себя, хотя в последнее время R* вводит организации, мотоклубы, банды, по сути эти обновления добавляют то, что они планировали до запуска ГТА Онлайн. Кстати обратите внимание на иконку оружия в правом верхнем углу.


Захваченные территории и что кому принадлежитЗахваченные территории и что кому принадлежит

Система группировокСистема группировок Как выглядела бета версия GTA 5 Online

На скриншотах названия группировок и как это всё должно было выглядеть, а так же захваченные территории



По этим скриншотам мы видим более наглядно как разработчики изначально собирались вводить в GTAO систему группировок, были такие группы как полиция, семья Grove Street Families, Los Santos Vagosи, Байкеры, то есть мы сами должны были выбирать по какому пути мы собираемся идти в GTA Online, чем то напоминает всеми известный SAMP и самое интересное, что изначально разработчики планировали, что игроки смогут играть за полицейских. Далее прямо в меню на карте были отмечены захваченные территории теми или иными группировками, то есть реально одна группировка могла захватить нейтральную территорию или же отобрать чужую, в процентом соотношении написано кому что и сколько принадлежит в сессии.


Одновременный выбор оружия и радиоОдновременный выбор оружия и радио

Рисунок логотипа от рукиРисунок логотипа от руки Перенос логотипа в игруПеренос логотипа в игру

Нарисованный логотип от руки и процесс переноса его в игру



Еще небольшая подробность это то, что прямо во время езды можно было переключать оружие и выбирать одновременно радио станцию, некоторые логотипы радио сейчас выглядят совсем по другому, в общем если говорить вкратце то это самое основное, теперь вы узнали, что GTA Online планировалась совсем другой тематики, а именно разделение на группировки. Так же представлены интересные подробности, например как от руки карандашом рисовались логотипы для многочисленных заведений внутри GTA 5, а после эти рисунки действительно переносились в игру. Вот такие интересные подробности с бета-версии GTA Online и GTA 5.


Как выглядела бета версия GTA 5 OnlineКак выглядела бета версия GTA 5 Online

Еще несколько скриншотов в Beta Версии GTA 5

Вернуться назад
Просмотров: 6 784
Дата: 12-12-2016, 19:47

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - Sergo04  10 января 2017 17:27
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
    Да уж, она была бы очень ущербной..
    Ответить / Цитата / / /
    1. Написал - GTAMAX  10 января 2017 17:44
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
      Бета версия любой игры, не очень хорошо смотрится :)
      Ответить / Цитата / / /
    2. Написал - Tommi Vice City  15 ноября 2017 17:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
      yea very good
      Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: