Категория: Новости / GTA 5

Развлечения Grand Theft Auto 5, которые надо пройти для достижения 100%


Хардкордные игроки отличаются в первую очередь тем, что они проходят все миссии целиком, добиваясь, таким образом, 100% исследования игры. Для того чтобы достигнуть 100% прохождения в Grand Theft Auto 5 потребуется проделать следующее.

Сюжетные задания


В проекте всего 69 различных миссий, в каждой из которых ведется отдельная статистика, влияющая на общий показатель. Геймер должен для нужного процента статистики пройти абсолютно все миссии, независимо от того, сколько персонажей имеется в сюжете. Сюжетные миссии, после того как они будут пройдены, составляют 50% от общих достижений, если цифра будет меньшей, значит геймер где-то, что-то упустил.

Развлечения и хобби


Здесь геймер должен быть очень внимательным. Если он попадает в стриптиз-клуб, требуется в обязательном порядке заказать приватный танец. Ему в обязательном порядке потребуется участвовать в соревнованиях, проведя 5 уличных заездов и 4 морские гонки. В категории развлечения вошли миссии по спортивной стрельбе, где геймер должен взять награду, не ниже бронзы и обучения в летной школе. Здесь также нужно завоевать бронзовую награду и прыгнуть с парашютом. Чуть позже нужно будет участвовать в турнире по гольфу, теннису и триатлоне. Если не считать гонки в ралли, то из развлечений это все.


Развлечения Grand Theft Auto 5, которые надо пройти для достижения 100%

Статистика прохождения 100%.



Чудики и незнакомцы


Геймера попросят доставить тачку на штраф площадку, пройти все миссии с папарацци, победить в уличных гонках и пройти несколько необычных миссий. В завершении нужно выполнить все задания по дому, собрать осколки космического корабля и найти 50 посланий.

Мелкие события


В этой графе нет ничего особенного, но чтобы набрать необходимый процент прогресса придется походить по Лос-Сантосу, исследуя все места. По дороге могут встретиться самые различные люди, как по внешнему виду, так и по поведению.

Всякое разное


Часто геймеры проходя основные миссии, не могут сообразить, почему прогресс прохождения в процентах не доходит до сотни. Приходится не просто возвращаться назад, но и более внимательно осматривать игровое поле, обращая внимание на все, что раньше не вызывало интереса. Среди всего прочего найдется масса мелочей, которые и поднимут необходимый прогресс игры, а это не много не мало, а 15% от общего показателя. Вот что должен сделать геймер, чтобы полноценно пройти игру:

  • Побыть каскадером, совершив 25 обязательных трюков.
  • Участвовать в сражении на ножах, проведя 8 боев.
  • Пролететь под 25 мостами на одномоторном самолете.
  • Найти и собрать 50 писем.
  • Собрать все осколки космического корабля.
  • Купить 5 домов, которые будут в дальнейшем приносить доход.
  • Совершить ограбление.
  • Доставить и спрятать добычу.
  • Воспользоваться услугами дамы легкого поведения.
  • Посетить кинотеатр и просмотреть один из фильмов.
  • Собраться с друзьями (4 встречи) в самых различных местах.

    Вот когда со всем этим геймер полностью разберется, тогда его игра будет полностью пройдена, а прогресс будет составлять 100%.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 829
    Дата: 2-11-2020, 20:30

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: