Категория: Новости / GTA 5

Чем заняться в Grand Theft Auto 5 если все надоело


Какой бы не интересной была игра, но рано или поздно геймеры проходят все эпизоды, и порой, вот как в случае с Grand Theft Auto 5, с главным персонажем просто жалко расставаться. Причиной такого нежелания покинуть проект навсегда чаще всего является свобода действий и возможность самостоятельно выбирать режимы игры. Разработчики учли подобные моменты и приготовили геймерам нечто, наподобие приятного бонуса, что позволяет им поразвлечься вместе с главным героем. Вот несколько отдельных моментов, которые помогут после завершения всех миссий отдохнуть от шальных гонок и различных потасовок.

Варианты развлечений


Грабеж так и остался одним из самых опасных видов развлечений, ведь полицейские сразу могут напасть на след и тогда единственное что остается, это бегство, со всеми вытекающими. Нечто похожее также можно испытать с помощью разбоя, тем более, что геймеры проходя миссии, раньше уже побывали в шкуре гангстеров и соответствующий опыт имеется. Разрабатывая такой вариант развлечений, проектанты предлагают геймеру, вернувшись назад, взять с собой напарника, который поможет справиться с большей частью грязной работы.



Игра в теннис в GTA 5.



Спортивные развлечения


Тех, кого гонки как-то не особо впечатляют, ждет другие спортивные мероприятия. Разработчики предложили несколько вариантов, в зависимости от платежеспособности геймеров. Желающих побыть в статусе миллиардеров, ждут классические способы развлечений, такие как корт, теннис, ну и другие игры, облюбованные богачами. Для той категории геймеров, которые предпочитают не настолько нудные спортивные развлечения, подойдут те же гонки, с участием известных пилотов.



Прыжки с парашютом.



Развлечения для экстремалов


Хотя Grand Theft Auto 5 уже сама по себе является игрой, где используются все разновидности экстремального отдыха, тем не менее, разработчики не поскупились, предоставив отдельно ряд развлечений, таких как бейсджампинг и парашютный спорт, для того, чтобы накалить страсти до предела. Например, хотите устроить скоростные гонки с горных спусков: пожалуйста, только выбирайте велосипед понадежнее. Если есть желание заняться исследованием морских глубин – подберите нужный батискаф и акваланг. В общем, скучно не будет, главное определиться с выбором.



Совместное прохождение заданий в GTA Online.



Корпоративные развлечения


Разработчики изначально не исключили вариант прохождения миссий, как в одиночку, так и с напарником. Проектантами были созданы условия, специально предназначенные для игры вдвоем. Бильярд, боулинг, дартс и даже дайвинг, вот только часть развлечений, которыми можно поразвлечься в компании в GTA 5 Online.



Преобразование персонажа.



Оформление персонажа


Еще один вариант развлечься во время отдыха, между прохождением миссии, где есть возможность видоизменить внешний вид персонажа. Геймерам предоставляются лучшие кабинеты стилистов, где можно не только изменить прическу, но и выбрать интересное тату, подобрать одежду, в общем, поработать над физическим имиджем героя. Правда, некоторые из таких развлечений не бесплатны, но геймеры, зарабатывая средства на различных миссиях, имеют для таких развлечений определенные финансы.





Дополнительные развлечения


Это далеко не все из категории развлечений, что, собственно, радует геймеров, ведь интересные игры надолго притягивают к себе. Из самых простых дополнений разработчики предлагают просто насладиться пейзажами, которые предоставили проектанты. Это можно сделать не спеша, прогуливаясь склонами гор, на пляже или заказав прогулочный катер. В конце концов, можно просто подымить с друзьями на какой-то понравившейся поляне или за столиком кафе.

Вернуться назад
Просмотров: 1 259
Дата: 20-10-2020, 11:04

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: