Русский автопром для GTA 5 (Car Pack)

Скачать можно через: 0%
Скачать файл  -  90,1 МБ
Скачали:

Русский автопром для GTA 5 (Car Pack)

Версия: Не указана
Дата добавления: 14 ноябрь 2016 г. в 12:45
Автор: Не указан Указать автора
Просмотров: 18 377
Рейтинг файла: {rate}
Количество голосов: 2
Сегодня мы покажем вам три "прекрасные" Русские машины, которые чудесным способом оказались здесь в GTA 5 на ПК с помощью определенных модов и именно эти моды, а точнее сами машины мы решили показать вам в данной статье.


Первая наша ласточка, по другому ее и не назовёшь это ВАЗ 2107, сразу скажем, что это не какая-то отдельно созданная машина это просто замена текстуры, лада 2107 заменяет текстуры Emperor by Albany, текстуры очень четко проделаны и что вам понравится больше всего это то, что автомобиль можно протюнинговать и спокойно перекрашивать, а для любителей заниженного авто - занижать ее. Русскую машину можно очень круто прокачать и после кататься по Лос-Сантосу, хотим заметить то, что тексткры проработаны очень четко как внутри так и снаружи и выглядит она как настоящая машина из жизни.


Ваз 2107Ваз 2107 Салон Ваз 2107Салон Ваз 2107



Если в предыдущей машине, которую мы только что вам показывали были какие-то мыльные места в текстурах то мод ВАЗ 2109 для GTA 5 сделан просто идеально, нет ни каких багов и заменяет она Buffalo 2. На автомобиле очень классно проделаны фары, надписи ну и конечно же салон. В модах для GTA 5 сейчас стали популярны текстуры известных машин в одиночку по типу различных марок BMW, Mercedes и каких нибудь крутых суперкаров, но Лада это что-то новое, мы думаем, что такой мод точно не оставит равнодушным к нему российских игроков потому что это действительно стоит попробовать в игре.


Ваз 2109Ваз 2109Салон Ваз 2109Салон Ваз 2109



А последним на сегодня стал ВАЗ 2106, который не очень то и отличается от модели первой машины, сам автомоиль точно так же имеет не большой тюнинг, есть багнутые текстуры, которые не очень будут заметны, но установить и покататься на данном автомобиле будет очень забавно.


Русский автопром для GTA 5 (Car Pack) Лада 2106Лада 2106



На этом всё, все эти три Русских автомобиля вы можете скачать по ссылке выше одним архивом, либо по отдельности в специальном разделе на нашем сайте - Русские машины для ГТА 5
Галерея
Видео обзоры


Наша группа В Контакте - GTA Online
Категори игр
Категори игр