Категория: Новости / GTA 6

GTA 6 - все последние новости и утечки за последнее время, разбираем всё по порядку.


Из этой новости вы узнаете все последние новости о GTA 6 за последнее время. В последнее время как вы знаете появляется всё больше и больше различных утечек, новостей, слухов и инсайдов. Обсудим всё самое интересное.

Начнем пожалуй с безумно нашумевшей истории об анонсе игры в конце марта, началось всё с того, что на самом популярном форуме по играм Rockstar Games под названием GTAforums инсайдер из прошлого с очень сложным ником gonnaenodaethat начал оставлять очень много намеков на ГТА 6. Что только в его словах не было, Майами, Вайс-Сити, наркотрафик, Южная Америка, 80-90ые годы и так далее, но самое главное это его сливы по поводу анонса игры. Инсайдер уверено заявлял, что анонс игры произойдет в конце марта, если быть точнее то 25 числа в 6 часов по Московскому времени. На фоне этого разгорелся большой ажиотаж, фанаты бесконечно обновляли Веб-страницы что бы первыми увидеть, что же там всё такие покажут Rockstar, но как вы понимаете, ничего не произошло.

После этого инсайдер gonnaenodaethat заявил, что если компания не анонсирует до конца марта то первого апреля администрация форума должна его забанить. Так сказать сам придумал себе наказание. В конце-концов его забанили, но вам наверняка интересно с чего вообще ему начали все верить. Дело в том, что в прошлом он слил даты анонсов RDR 2 и GTA 5, а так же точную дату выхода Red Dead Redemption 2 на ПК. Помимо всего прочего еще и сама администрация форума продвигала его посты, инсайды и тому подобное. Обычно они на оборот удаляют все сомнительные новости касательно GTA 6, но в данном случае администрация пошла ему на встречу.

К слову не нужно забывать, что сейчас на дворе тяжёлые времена, пандемия затронула абсолютно всех и компанию Rockstar Games без исключений. На данный момент сотрудники удаленно занимаются своей работой находясь у себя дома. На эту тему произошёл очень интересный диалог с участием инсайдера Yan2295:

Сообщение фаната Рокстар:
Мысль о том, что что-нибудь будет анонсировано во время пандемии, просто смешна. Пожалуй, ни одна пиар-команда не захочет выпускать следующую крупнейшую в мире игру в то время, когда все сидят дома на карантине. Без шансов. Если даже они планировали это сделать, то они перенесли до конца мая.


Ответ инсайдера Yan2295:
Это спорно. Чем больше людей сидит дома, тем больше будет просмотров, больше охват аудитории за короткое время. Но я так же понимаю вашу точку зрения.


Позже к дискуссии присоединился и админ GTA Forums и вот что по тому поводу написал он:

Вы полагаете, что анонс GTA VI так же прост, как щелчок переключателя. Чтобы выпустить трейлер, им нужно подготовить анонс трейлера. В свою очередь, им нужно удостовериться, чтобы анонс трейлера вышел в одно и то же время во всех соцсетях, удостовериться, что материал Newswire подготовлен. Подготовить другие сайты и удостоверяется, что они запускаются в правильные моменты... и т. д. и т. д. Для всего этого требуется полноценная команда старых проверенных сотрудников, временным работникам они эту работу не доверят. Это не так просто, как нажать кнопку изменения аватара в Twitter.

Я не думаю, что Rockstar собираются выпустить анонс сейчас в такое время. Большинство их сотрудников работают из дома из-за ситуации с коронавирусом. Также им нужна поддержка игровых сайтов, чтобы пропиарить анонс, а игровые сайты сейчас тоже работают не в полную силу.
Вы действительно думаете, что они будут выдвигать громкие объявления без полной поддержки офисов, и времени, чтобы получить поддержку от игровых сайтов?



В общем то да, как вы понимаете в связи с пандемией мы навряд ли увидим анонс GTA 6 в ближайшее время. Точно так же сказал действительно проверенный временем инсайдер Jason Schrier, написал в своем твиттере:


Сообщение от Jason Schrier.


Официальных новостей о GTA 6 не стоит ждать в ближайшее время.


Переходим дальше и на очереди у нас очень интересная находка, какие-то чрезвычайно наблюдательные люди нашли в портфолио известного мексиканского актера Jorge Consejo упоминание GTA 6. Ниже вы можете увидеть скриншот из его портфолио.


Скриншот портфолио Jorge Consejo.


По всей видимости Consejo еще в 2018 году работал с Rockstar над CJ роликом для GTA 6 где исполнил роль некого мексиканца. Разуметься после такой интереснейшей находки люди в твиттере стали расспрашивать актера о правдивости указанной в портфолио информации и вот, что он ответил:

Jorge Consejo:
Дорогие друзья я читаю выше каждое сообщение, однако знайте, что я не могу давать комментарии относительно определенных проектов из-за условий своего контракта. Пожалуйста, не чувствуйте себя проигнорированными, я ценю каждого из вас.


Соглашение о не разглашении явно запрещает ему делиться подробностями, но по крайней мере он не стал полностью игнорировать любопытство фанатов за что уже можно сказать спасибо. Есть не большой шанс, что актер мог приврать в своём портфолио, но если это правда то GTA 6 точно разрабатывается, причем уже достаточно давно. Так же интерес вызывает упомянутый CJ ролик, можно предположить, что речь идет о трейлере для игры.


Актер Нед Льюк сыгравший Майкла де Санта в GTA 5 на одном из своих недавних стримов на котором так же присутствовал и Шон Фонтено призвал доверчивых фанатов не верить всему, что написано в интернете по поводу GTA 6, а доверять только самим Rockstar.

Нед Льюк:
Поговаривают, что событие GTA 6 будут развиваться в Вайс-Сити... Откуда все эти люди берут эту информацию - о том, что и где будет? Народ, вы разве не понимаете, что нельзя верить всему, что вы видите в интернете... от таких, как... эм... BossMan... World или как его там зовут... Все эти ребята-не слушайте их! У них нет ни какой инсайдерской информации — они просто кликбэйтят. Доверяйте только Rockstar!



Скриншот того самого стрима на Twitch, на который пришло 80 000 тысяч зрителей.


С Недом Льюком тяжело не согласиться, огромное количество фанатов особенно впоседнее время готовы верить всему, что написано в сети об их любимой игре, даже если это полнейшая чушь. К примеру не так давно на Twitch проводился стрим на котором якобы первого апреля должны были анонсировать ГТА 6, там даже тизер трейлер для игры был. И разумеется нашлись люди поверявшие в это тролинг, правда потом на стрим пришли сами Rockstar Games и прикрыли всю эту лавочку.

Вернуться назад
Просмотров: 1 889
Дата: 15-04-2020, 09:23

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: