Категория: Новости / GTA 6

Все последние слухи о GTA 6, дата анонса, сюжет , карта игрового мира и другое


О самой долгожданной игре, которая ещё не существует на свете, но, несомненно, будет носить название – «GTA 6», ходит немало слухов. В данной статье собраны самые интересные факты об игре, которые могут оказаться правдой.

  • Дата анонса – 20 марта
    А самый интересный слух заключается в том, что анонс новой игры может состояться уже 20 марта. Намёк на это имеют публикации инсайдера с форума, посвящённого GTA. В течение нескольких дней кряду он оставлял зашифрованные сообщения. Название одного из трендов состояло из чисел – «20» и «03», что вполне может указывать на дату анонса.

  • Снова ретро
    Этот же тестер рассказал о том, что события игры будут происходить не в наше время, а 20-ю или 30-ю годами ранее. Согласно опубликованному им посту (который к настоящему времени, впрочем, удалён), в игре появится пара новых городов. В основу одного из них положен реально существующий Форт-Лодердейл, а другой является копией Боготы.
    О том, что местом действия игры будет именно Колумбия, стало известно ещё в конце прошлого года, когда самой компанией RockstarGamesбыл представлен возможный сеттинг, а одним из разработчиков на странице популярной социальной сети представлено фото с многочисленными значками, среди которых нетрудно отыскать колумбийский флаг.

  • Старт продаж – в 2021 году
    В посте всё того же тестера говорилось и о возможной дате выхода самой ожидаемой игры в прокат. Это может произойти уже в конце 2021 года. Впрочем, согласно новым слухам, премьера может состояться даже на год раньше.

  • Источник вдохновения – сериал «Нарки»
    В январе текущего года в Интернете появилась информация о том, что создатели новой игры были вдохновлены сериалом «Нарки». Если это действительно так, то никаких сомнений не должно быть в том, что действие будет разворачиваться в южноамериканской стране.
    Человек, который опубликовал этот слух, утверждает, что у него есть друзья, которые занимаются разработкой игры. По его же словам, новый проект от RockstarGamesносит кодовое имя – «ProjectAmericas».

  • Огромный открытый мир
    В конце прошлого года на reddit был опубликован большой пост, где была представлена информация о готовящейся игре. Автор этого поста утверждает, что он был тестером в компании Rockstarи занимался проектом на этапе разработки. О правдивости этой информации, конечно, говорить сложно, ведь представленная информация ничем не подтверждена. Однако пост просуществовал недолго: вскоре после публикации его удалили, оставив лишь скрин.
    В посте говорилось о том, что в игре будет настолько обширный открытый мир, что GTA 5 по сравнению с ним покажется просто «детской площадкой на школьной территории». Самыми крупными городами станут хорошо знакомый всем поклонникам серии ViceCity, а также новый город CarcerCity, по сути являющийся копией Бостона.

  • Детализация погодных явлений
    Согласно этому же посту, опубликованному на reddit, при разработке новой игры много внимания было уделено погодным явлениям: на игровой мир будут обрушиваться ураганы, появятся туманы, дожди и пр. По словам автора поста, многие атмосферные элементы (например, облака) были заимствованы из RedDeadRedemption 2.

  • Главные герои – брат и сестра
    О том, что главными героями новой истории о «великом угонщике автомобилей» станут брат и сестра, сообщил один из тех людей, который занимался тестированием игры. По его словам, ключевые персонажи будут носить имена Джон и Розелин.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 2 023
    Дата: 19-03-2020, 08:16

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: