Категория: Новости / GTA 6

Скрытое послание одного из тестеров Rockstar, в GTA 6 будет три города


В последние несколько дней в интернете появилось уже много о слухов следующей части GTA, а именно Grand Theft Auto 6, с чем это может быть связанно пока не понятно, возможно Rockstar Games действительно готовят анонс либо это чья то шутка, но раз слух появился мы обязаны вам о нем рассказать.

И так, на зарубежном сайте Glassdoor на котором все сотрудники крупных компаний могут оставлять отзывы о каких либо проделанных работах, можно найти и прочитать отзыв одного из тестеров принадлежащего компании Rockstar. В своем сообщении он оставим ну прям жирный намек на GTA 6. С помощью своего замаскированного послания, сотрудник из Rockstar Games оставил отзыв принадлежащей своей работе, который как бы намекает на то, что в GTA 6 будет 3 города, а именно:

  • Лос-Сантос
  • Вайс-Сити
  • Либерти-Сити


    Сообщение от сотрудника Рокстар Сообщение от сотрудника Рокстар

    То самое скрытое послание от тестера.



    Под заголовком "Совет руководству" где пишутся рецензии, он оставил небольшой текст всего из 10 предложений и именно тут начинается самое интересное, если приглядеться к начальным, а именно заглавным буквам можно отчетливо увидеть знакомые нам буквы. Складываем заглавные из первых четырех предложений и получаем: GTA 6.


  • Заглавные буквы из следующих двух предложений показывают нам "LS" (Los Santos) город всем известный нам из GTA San Andreas и GTA 5.
  • Складываем следующее и видим: "VC" (Vice City)
  • И оставшиеся "LC" (Liberty City) - город из GTA 3 и GTA 4.

    Чем это все подкрепить? Напомним, что в 2015 году, а именно за полтора года до анонса RDR2 бывшим сотрудником Rockstar, Дэнни Росс был оставлен похожий намек. На сайте Reddit один из пользователей спросил его, какую следующую видеоигру студия собирается выпустить, на что получил следующий ответ:

  • "Really? Dumbass. Really? Two."

    Расшифровывается как RDR. Анонс ГТА 6 будет через полтора года? Поживем, увидим.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 1 644
    Дата: 7-05-2019, 08:52

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: