Новые доказательства RDR 2 на ПК. GTA 4 выпустят на мобильных устройствах?


Один зарубежный незнакомец скинул всеми известному пользователю под ником TezFunz, который в последнее время всячески пытается сливать разную информацию о будущих обновлениях в GTA Online, файлы мобильного приложения предназначенного для RDR 2. В связи с этим событием несколько опытных кодеров решили покопаться в полученных файлах и поискать что-либо интересное или какие-либо зацепки о грядущих обновлениях, удалось найти много чего интересно о чем мы и поговорим в этой новости.


Раскопав исходный код полученных ранее файлов, удалось обнаружить остатки кода от GTA 5, оно и понятно, разработчики наверняка решили не делать мобильное приложение с нуля для Red Dead Redemption 2, а просто взяли уже готовое приложение, которое изготавливали ранее для GTA 5. Кроме остаточных файлов от Grand Theft Auto 5 кодерам удалось найти так же много новых файлов, и как они утверждают, что эти файлы не могут быть причастными к играм Rockstar Games, которые были выпущена до RDR 2. Скорее всего они предназначены для ПК версии Red Dead Redemption 2. Появились некоторые настройки по улучшению графики в игре, например DirectX 12, улучшение всех настроек до уровня "Ультра" чего не было в ГТА 5.


Движок RAGE - Logo

Логотип игрового движка - Rockstar Advanced Game Engine.



Кодеры так же сообщают, что теперь мобильный игровой движок RAGE полностью готов к работе с платформами iOS и Android с собственными настройками графики. В связи с чем, Rockstar с легкостью могут выпустить свои игры GTA 4 или MaxPayne3 на мобильные устройства, но как всегда есть одно серьёзное "Но", портировать целую и скажем так ни маленькую игру с одного движка на другой не так-то уж и просто, Rockstar вряд ли пойдет на такой шаг в ближайшее время и выделит целую команду разработчиков для портирования своей старой игры.

Это пока всё, что удалось найти, так же сообщается, что все найденные новые файлы являются не полными и после выхода обновления для официального мобильного приложения удастся найти что-либо еще интересное, ожидайте дальнейших новостей.

Вернуться назад
Просмотров: 867
Дата: 10-07-2019, 14:20

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: