Категория: Моддинг GTA 5

Введение в моддинг - GTA 5

Введение в моддинг - GTA 5


Введение в моддинг - GTA 5


В этом специально подготовленном руководстве мы расскажем о том, что такое GTA V моддинг (modding). В комментариях ниже или в нашей группе В контакте вы можете обратиться за поддержкой, задать свои вопросы и поделиться опытом со всеми поклонниками, которые решили погрузиться в мир персонализации Grand Theft Auto 5!

В принципе моддинг заключается в настройке игры путем замены некоторых файлов на свои или скаченные из интернета. Существует несколько категорий мода, термины, используемые для обозначения таких файлов, среди наиболее популярных:



Имеются так же изменения характеристик транспортных средств или оружия, изменение погодных условий и многое другое. Одна из важных категорий в сфере моддинга - это скрипты, внешние файлы, которые используют собственные функции для игры.

И наконец, есть графические моды, которые могут состоять из небольших улучшений или, скорее, последовательных улучшений, таких как знаменитая «серия ENB», созданная для GTA: San Andreas и GTA IV.

Основные инструменты


Основной инструмент для установки модов в GTA V называется OpenIV. На нашем сайте вы найдете полный учебник по использованию OpenIV.

Вернуться назад
Просмотров: 777
Дата: 18-09-2017, 16:59

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: