Категория: Новости / GTA 5

Выход GTA V Redux задерживается из-за взлома

Выход GTA V Redux задерживается из-за взлома

Самый ожидаемый летний мод GTA 5 станет доступен лишь в середине сентября – об этом объявил его разработчик и «отец» Джош Ромито. Связано это с хакерским взломом домашнего компьютера и локальной сети разработчика, в результате которого часть важных файлов была украдена.


Сплетни и слухи про мод GTA V Redux, подогреваемые официальным трейлером, сделали его популярным задолго до выхода. Данный мод направлен на кардинальное изменение графической и физической составляющих одной из самых продаваемых игр в мире. После его установки игрокам предстанет принципиально новый дизайн, максимально приближенный к реальности.


Ромито объявил о том, что текстуры транспортных средств, поверхности земли (причем как асфальта, так и травы, бездорожья и т.д.), воды, зданий и даже внешность людей станет настолько реалистичной, что возвращаться к базовой версии игры никто не захочет.


На восстановление недостающих файлов программисту-энтузиасту понадобится около 3 недель, а его команда помогает ускорить процесс проработки тех данных, которые не были своевременно зарезервированы.


На данный момент плановая дата выпуска моде GTA 5 Redux – 16 сентября.

Вернуться назад
Просмотров: 2 295
Дата: 29-08-2016, 11:26

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: