Релиз SA-MP Addon 2.0 с новым интерфейсом

Релиз SA-MP Addon 2.0 с новым интерфейсом

Еще в начале мая был выпущен SA-MP Addon 2.0 - разработка Absolute Play, расширяющая возможности стандартного мультиплеера SA-MP. А на днях был завершен новый интерфейс, который будет доступен пользователям дополнения на серверах Absolute Play.


По традиции в новой версии SA-MP Addon были исправлены около 30 самых разнообразных багов: начиная от исправления банальных крашей - до серьезных недоработок, допущенных как разработчиками GTA San Andreas, так и разработчиком SA-MP. Помимо этого была повышена скорость отрисовки текстур и скорость загрузки файлов с сервера.


Релиз SA-MP Addon 2.0 с новым интерфейсом Релиз SA-MP Addon 2.0 с новым интерфейсом



Последняя версия SA-MP Addon также обладает еще одной особенностью. Игрок Absolute Play с помощью пары кликов сможет значительно прокачать игровой интерфейс. При этом нет необходимости отдельно загружать текстуры. Они автоматически подгружаются с сервера (как в MTA). Из десятков вариантов пользователь может выбрать спидометры, радары, а также множество других нестандартных элементов. Настройка интерфейса происходит прям в игре, поэтому у игрока есть возможность попробовать разные варианты в считанные минуты.

Вернуться назад
Просмотров: 2 885
Дата: 4-06-2016, 21:39

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр