Категория: Новости / Red Dead Online

Хакеры в Red Dead Online насылают на игроков двуглавых скелетов



Уже давно для всех не секрет, что после выхода RDR 2 на ПК в мультиплеерном режиме Red Dead Online появились читеры, мы как то писали новость о том, что ПК игроки терроризируются хакерами, которые спавнят различных животных, летают по карте, убивают и так далее. Сегодня появилась довольно забавная новость, то, что читеры насылают на других игроков двуглавых скелетов.





Если обратить внимание на комментарии под темой RDR 2 в Steam, то игроки пишут следующее. В таких случаях сам читер может находиться не далеко, прячась от игрока либо под картой либо летая на воздушном шаре и со стороны наблюдать за данной картиной.



Читер над воздушном шаре.



Red Dead Online - это мультиплеерный режим созданный по аналогии GTA Online, в котором игрок создаёт персонажа на свой вкус и цвет после чего исследует огромный открытый мир. Но в RDO как и в GTA Online с каждым днем становится всё больше и больше читеров, которые мешают обычным игрокам. От разработчиков пока не поступало ни какой информации как они будут бороться с злоумышленниками и будет ли вводиться какая-то античит система. На данный момент известно лишь то, что разработчики регулярно блокируют не честных игроков, но как мы уже видим, это не совсем помогает.

Вернуться назад
Просмотров: 1 371
Дата: 11-02-2020, 12:06

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей