Категория: Новости / Red Dead Online

ПК игроки Red Dead Online терроризируются читерами



Для многих сетевых игр созданы и продаются в интернете различные чит программы, разработанные хакерами. Не так давно многочисленные нападения нарушителей цифрового этикета заметили и пользователи Red Dead Onlina. На отдельных YouTube каналах уже выставлены ролики, на которых видны многочисленные возможности, доступные читерам - изменение погоды и локации, спавны, режим бога, накрутка игровойвалюты и многое другое.



Читер спавнит различные лодки, оружия с помощью мод меню RDO.



Созданное меню модов работает недавно. Некоторые его функции платны, другие доступны узкому кругу хакеров. Среди способностей, доступных для моддинга, есть одна, вызывающая самое большое недовольство - возможность беспрепятственно проникнуть в чужую сессию и спокойно отнять капитал другого игрока. Подтверждения зафиксированы пользователями на видео.

Также игроки делятся друг с другом скриншотами, где видны монстры или дикие звери, попавшие в локацию из ниоткуда. Их создают хакеры, которых, видимо, веселит происходящее.



Трупы животных, которые прикреплены к игроку с помощью читерства.



Несмотря на запоздалую реакцию, разработчик RDR 2 начали принимать меры. Некоторых пользователей, которые не скрывали пристрастия к моддингу, заблокировали или оштрафовали. Речь о снятии прогресса, бана профиля на месяц или навсегда.


Данная ситуация происходящая в игре заставила игроков потребовать частного лобби где не будет других игроков в том числе и читеров, но появится данная возможность в игре или нет пока не известно.

Вернуться назад
Просмотров: 1 150
Дата: 28-01-2020, 12:28

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей