Категория: Новости / Red Dead Online

Лучшие лошади и снаряжение для лошадей в Red Dead Online



Приветствую тебя, стрелок дикого запада! В этой статье будет информация про лошадей в Red Dead Online. К какой лошади стремиться новичку, достоинства и недостатки лошадей разных пород, а так же различные виды снаряжения для лошади. Лошадь в RDO — это не просто средство передвижения. Это верный друг и боевой товарищ, который может выручить в нужную минуту. По мимо различий в управлении и скаковых параметров, у лошадей в RDO есть различия в характере, и это может оказаться решающим фактором вашем выборе. Лошадь нужно выбирать в соответствии с вашем стилем игры, так как под разные стили подходят разные лошади.

Лучшие лошади RDO


Из всех представленных в игре лошадей, можно выделить четыре породы, которые можно считать лучшими: чистокровная верховая, фокстроттер, ахалтекинская, арабская. Все характеристики лошадей указаны на 4 уровне доверия. О каждой лошади по порядку:

Чистокровная верховая.



Раздел в конюшне: Скаковая — Чистокровная


  • Скорость — 9
  • Разгон — 7
  • Выносливость — 6
  • Здоровье — 6
  • Управляемость — Скаковая

    Если вы владелец ультимативного издание Red Dead Redemption 2, то эту лошадь вы сможете получить бесплатно в конюшне с самого начала вашей игры в онлайне в открытом мире в разделе: Скаковые — Чистокровная. Эта лошадь имеет отличные характеристики для новичка. С ней можно спокойно играть в открытом мире до 60 уровня, пока не откроются для покупки все лошади. Но это только при условии, что у вас ультимативное издание и эта лошадь досталась вам бесплатно и с 1 уровня. Не смотря на хорошие характеристики скорости и разгона, управление у нее все таки не самое удобное, скаковое, маневренность очень слабая, характер не боевой, выстрелов она побаивается. Для гонок она не удобна из за очень низкой маневренности и скаковой управляемости.

    Миссурийский фокстроттер.


    Миссурийский фокстроттер.

    Раздел в конюшне: Мультикласс — Миссурийский фокстроттер


  • Скорость — 9
  • Разгон — 7
  • Выносливость — 9
  • Здоровье — 8
  • Управляемость — Стандартная

    Фокстроттер является самой быстрой лошадью по скорости на прямых дистанциях. Характер у этой лошади довольно сдержанный, выстрелов боится не сильно, но из за низкого здоровья, в ПВП фокстроттера очень быстро убивают. Если вы предпочитаете сражения в открытом мире, перехваты заданий, то эта лошадь для этого не подходит. Однако, фокстроттер отлично подойдет для любителей охоты, рыбалки и выполнения заданий. Из за максимальной скорости вы легко сможете уйти от преследователей гриферов, но только на больших открытых участках, поля или дороги, т.к. разгон у фокстроттера все таки не такой быстрый и стандартная управляемость. Если вы уходите от преследования на нем, делайте это минуя леса, камни, реки и крутые повороты, что бы снизить потерю скорости при торможении и разгоне. Для гонок эта лошадь тоже на мой взгляд не очень подходит, т.к. в гонках все таки имеет преимущество динамика разгона и маневренность.

    Ахалтекинская


    Ахалтекинская

    Раздел в конюшне: Мультикласс — Ахалтекинская


  • Скорость — 8
  • Разгон — 7
  • Выносливость — 8
  • Здоровье — 10
  • Управляемость — Стандартная

    Ахалтекинская является на мой взгляд очень хорошо сбалансированной лошадью по всем характеристикам, в том числе, что очень важно, по характеру тоже. Уступает в скорости на 1 деление фокстроттеру, имеет меньший запас выносливости, но полный круг здоровья. Характер сдержанный, выстрелы переносит хорошо, как и получение урона от выстрелов. Из за полного здоровья, отлично подходит для игроков выбравших агрессивный стиль игры, сражения в открытом мире и перехваты заданий. В бою, в отличии от фоксроттера, погибает намного реже. Большой запас здоровья позволяет следить, когда её ранят, и успевать кормить. Фокстроттера же убивают намного быстрее. Из за меньшей на 1 единицу скорости, чем у фокстроттера, ахалтекинец плохо справляется в преследованием игрока. При преследовании ахалтекинцем фокстроттера, вам остается надеяться на ошибку наездника фокстроттера. Если он снизит скорость, а вы при этом не допустите ошибок в погоне, у вас есть шанс настигнуть противника. Для гонок эта лошадь тоже на мой взгляд не очень подходит, т.к. в гонках все таки имеет преимущество динамика разгона и маневренность, а у ахалтекинца еще и скорость меньше, чем у фокстроттера.

    Арабская


    Арабская

    Раздел в конюшне: Высший класс— Арабская


  • Скорость — 8
  • Разгон — 8
  • Выносливость — 9
  • Здоровье — 9
  • Управляемость — Элитная

    Арабская лошадь вороной масти и является самой дорогой лошадью в игре, самой маневренной и самой быстрой по разгону. По первому взгляду на характеристики, можно сделать вывод, что это самая лучшая лошадь в игре. НО! Такой параметр, как характер лошади, не показывают точными значениями, а характер у этой лошади капризный и самый отвратительный. Она боится выстрелов, если вы воюете или стреляете, она будет постоянно нервничать. При спешивании и продолжении стрельбы арабская лошадь сразу же от вас убегает.
    После продолжительного времени игры в открытом мире, её характер начитает очень сильно раздражать. Если вы все таки выбрали эту лошадь, то есть несколько особенностей, как на ней ездить. Из за высокой маневренности и самого быстрого разгона, вы легко сможете уйти от преследования гриферов. Если вы будете петлять и постоянно маневрировать, через лес, городские улицы, и другие препятствия, вы легко уйдете от погони, т.к. ваш разгон и маневренность выше и при каждом маневре догоняющий вас отряд будет терять скорость, если у них лошади других пород.

    На наш взгляд — арабская лошадь идеально подходит для любых гонок. При поворотах, маневрах, стрельбе по мишеням вы очень быстро разгоняетесь и очень легко маневрируете. Фокстроттер в гонках уступает арабской лошади.

    Обратите внимание, что у белой арабской лошади характеристики здоровья и выносливости чуть ниже чем у вороной. Такой ньюанс есть только у арабских лошадей. При выборе масти лошади фокстроттера или ахалтекинца характеристики не меняются


    Седло, стремя и другие атрибуты.


    Седел в игре предоставлен большой выбор. Самое главное выбрать такое седло, которое увеличит скорость и разгон на 2 пункта.
    Такие параметры как скорость истощения, на наш взгляд не очень критичные, и если вы выберете красивое седло под масть вашей лошади, но с чуть меньшими характеристиками истощения — не случится ничего страшного.

    P.S.


    Такой параметр как выносливость лошади, после прокачки доверия на 4 уровень, перестает иметь большое значение. Выносливость 8 и 9 по ощущениям не отличаются ничем. Вы будете скакать очень долго, и при нажатии на L3, что бы успокоить лошадь, выносливость будет восстанавливаться. А вот здоровье, как ни странно, отличается по ощущениям. Разница в 2 пункта очень заметна.

    Для комфортной игры, вам нужно минимум 2 лошади. Если основная погибает, от пули противника или падения, то будет приходить другая хорошая лошадь, а не дряхлая кляча. Ну и про страховку на каждую лошадь тоже не забываем.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 28 564
    Дата: 26-05-2019, 18:02

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Разделы новостей