Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

Эксклюзивные бонусы для вернувшихся в GTA V


Чтобы порадовать своих фанатов за возврат в новую версию игры, разработчики добавили эксклюзивные предметы, которые связаны с наградами, квестами и другими интересными событиями.


Рельсовая пушка в гта онлайн Топор Hatchet

«Рельсовая пушка» и топор «Hatchet» в GTA Online.


Вооружение


Добавляется автомат Railgun и «Hatchet», которые продаются в сети магазинов «Амму-нация».
  • Рельсотрон: Электромагнитная автоматическая пушка. Наносимый урон аналогичный с Rhino, а выстрел моментально уничтожает цель. Самый дорогой вид из всего арсенала активируется после выполнения «Турбулентность». Покупается в «Амму-нации» за 250 000 долларов.
  • Топор: Снаряжение для ближнего боя, которое открывается только после «Мистер Филипс».


    Dodo Dodo

    Гидроплан или простыми словами самолёт Dodo в GTA Online


    Dodo


    В миссии «Нервный Рон» можно получить водный гидроплан. Но, придется добираться до пещеры на лодке. Точка расположена на восточной стороне острова, недалеко от ветряной фермы Ron Alternates. Перед входом вражеские катера и небольшой корабль. Чтобы достигнуть цели, нужно улететь на самолете. Теперь он доступен на трапе у северного побережье Аламо-Си, и возле пруда в Вайнвуд-Хиллз. На сайте Elitas Travel стоит полмиллиона.


    Карта расположения всех кактусов пейот кактус пейот

    Карта с местами расположения кактусов пейот (Лофофоры).


    Кактусы пейот


    Пейот — маленькое растение, после употребления которого начинаются галлюцинации. Всего на карте 76 мест. Эти плоды дают возможность превращаться в животных — собак, птиц, рыб, млекопитающих и снежного человека.

    Фотоохота


    Дополнительный квест, который можно пройти вместе с Франклином. После «Папарацци», герой станет участником конкурса от Туристического бюро ЛС. Для этого потребуется смартфон, которым делаются снимки представителей фауны. Фото не желательно обрабатывать или изменять фильтрами.

    Загадочное убийство


    Откроется после покупки проекта для девятого поколения консолей. Расследование преступления разработано только для Майкла, и его не получится выполнить другими персонажами серии. Этот розыск поделен на несколько этапов — надписи, труп в воде и шахта.

    Duke O'Death


    После «Чудаки и незнакомцы» можно получить бронированный транспорт. Все, что требуется сделать, это отыскать и угнать его. Он на парковке по шоссе 68, недалеко от деревни Хармони. Спустя пару секунд после угона, появляться владельцы на грузовиках и внедорожниках.
    После устранения противников или побега, авто можно будет взять в двух районах — на поле с нефтяной вышкой, недалеко от аэропорта, и в ангаре на свалке в Эль-Бурро-Хайтс.

    Гонки на серийных автомобилях


    Это занятие разблокируется после «Мистер Филипс», и только для Тревора. После прибытия в указанный пункт недалеко от бара, начнется соревнование. Всего пять заездов по столько же кругов, и они проводятся на той же трассе. Меняется только приз за победу. Маршруты короткие, состоят из прямой линии, и очень резких поворотов.

    Мозаика обезьяны


    После прохождения «Реквизиция» Франклину придет сообщение: Ламар рассказывает о странном уличном художнике, рисующем приматов на стенах зданий по всему штату. Следует найти и сфотографировать все 50 изображений. После завершения появится костюм и специальная машина Go Monkey Blista.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 1 050
    Дата: 20-06-2021, 19:25

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Категори игр