Категория: Новости / GTA Online

в GTA Online неделя сражений большие скидки на технику и многое другое

в GTA Online неделя сражений большие скидки на технику и многое другое

Собирайтесь в отряд и готовьтесь обрушить на улицы южного Сан-Андреса весь свой арсенал. На ближайшие семь дней в GTA Online объявляется «Неделя сражений», в ходе которой предоставляются значительные скидки на тяжелую артиллерию и военную технику от Warstock. «Мерриуэзер» и «Амму-Нация» тоже решили расщедриться и порадовать скидками на некоторые товары и услуги. Если у вас маловато денег или не хватает RP, тоже дело поправимое. В новом виде режима противоборства «Туда и обратно» (обязательно оцените три новые карты, которые вышли сегодня) и получайте вдвое больше GTA $ и RP, а также в ряде режимов – вдвое больше RP. Подробности ниже.


Скидка 25% на весь транспорт в Warstock
Неважно, чего недостает в вашей коллекции – пикапа HVY Insurgent, Mammoth Hydra или скромного Zirconium Journey, – сейчас самый подходящий момент приобрести желанный транспорт в Warstock со скидкой 25%. Скидка распространяется также на лимузин с турелью, Buckingham Valkyrie и, разумеется, Rhino – идеальную боевую машину для недели сражений. Заказ можно сделать прямо на сайте Warstock Cache & Carry, доступном из игры через iFruit.


Скидка 50% на услуги "Мырриуэзер"
Оказались в затруднительной ситуации? Звоните в «Мерриуэзер» и вызовите подкрепление, закажите боеприпасы или транспорт для поспешного отступления, и все это вдвое дешевле! Скидка распространяется на эвакуацию по морю и по воздуху, вертолет поддержки, наемников, боеприпасы и авиаудары.


Распродажа в "Амму-Нации"
Подготовьтесь к боевым действиям на этой неделе, воспользовавшись щедрыми скидками от «Амму-Нации»:


  • На все винтовки – 25%
  • На все снайперские винтовки – 25%
  • На все виды метательного – 25%
  • На все боеприпасы – 25%
  • На бронежилеты – 50%


    Вдвое больше долларов в GTA и RP за "Туда и Обратно"
    Те, кому понравилось отбирать контрабанду у вооруженных до зубов защитников или устраивать дерзкие вылазки в роли нападающих, имеют все шансы всю эту неделю, вплоть до воскресенья, получать вдвое больше GTA $ и RP в «Туда и обратно», в том числе на трех картах, вышедших сегодня. Не важно, как вы начали игру: из собственного плейлиста или из плейлиста Rockstar, попасть в который можно прямо с экрана загрузки GTA V, или по приглашению друга (или соперника).


    Перестрелки, ку, противоборства, захваты с удвоением RP:
    Помимо бонусов за режим «Туда и обратно» вы можете получить вдвое больше RP за все перестрелки, КУ, захваты и противоборства в GTA Online. Выбирайте вид боя по душе и сражайтесь в свое удовольствие, зная, что репутация будет возрастать вдвое быстрее.


    Плейлисты с дополнительным GTA $ и RP
    Чтобы совершенно точно ничего не упустить, заходите в ежедневные плейлисты, включающие несколько противоборств, прямо с экрана загрузки GTA V. С сегодняшнего дня и до конца выходных в плейлист входят новые карты режима «Туда и обратно», а с понедельника по четверг – несколько суровых боевых режимов, соответствующих теме этой недели.


    Плейлисты с двойными GTA $ и RP
    С пятницы, 13 мая, по воскресенье, 15 мая
    Новые карты «Туда и обратно»: IV, V и VI.

    Плейлисты с двойными RP
    С понедельника, 16 мая, по вторник, 17 мая
    «Последняя черта I», «Игра V» и «Пока смерть не разлучит нас II».

    Со среды, 18 мая, по четверг, 19 мая
    «Эвакуация V», «Зверь против маньяка IV» и «Осада I».



    в GTA Online неделя сражений большие скидки на технику и многое другое



    Количество карт режима «Туда и обратно» сегодня удвоилось! Новые территории для сражений - пустыня Гранд-Сенора, международный аэропорт Лос-Сантоса и Дигнити-виллидж

  • Вернуться назад
    Просмотров: 3 384
    Дата: 13-05-2016, 20:29

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: