Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

Бомбы-липучки в GTA 5 - где купить и как пользоваться.


В новой части культового цикла GTA появилось множество обновлений, и бомба-липучка тому не исключение. Потребуется она в нескольких квестах, а также не запрещается просто «играться» с ней. Но не стоит сильно увлекаться, ведь можно и накликать беду на себя. Полиция как ни в чём не бывало отправит вас в тюрьму за разрушение Лос-Сантоса. Наносимый урон спокойно может взорвать несколько рядом стоящих машин или же самолёт/ вертолёт.

Название бомбы-липучки от того и пошло, что она моментально пристаёт к разным поверхностям. Взрывается липучка с помощью обычного детонатора. Но бомба может взрываться независимо от него. Например, если подкинуть липкую бомбу в воздух и выстрелить в неё или же, если её прикрепить на машину, при столкновении с предметом/ персонажем/ стеной произойдёт взрыв. Также можно отсоединить фуникулёр от каната, просто закинув бомбу-липучку во внутрь через окно и взорвать детонатором. Очень продуктивно грабить банки с помощью липких бомб. Установив на запертой двери вы спокойно можете подорвать её и ворваться внутрь. Можно закладывать бомбу на вентиляционные решётки, что гарантирует вам проход в здание через вытяжку. В заданиях бомбы пригодятся при подрыве машин/ самолётов врагов, разрушении различных построек.


Бомба-Липучка

Внешний вид Бомбы-липучки.



У вас, скорее всего, возник вопрос, где же найти бомбы-липучки? Ответ прост, можно пойти в магазин оружия «Ammu-Nation» и купить её по цене 400$ за штуку. Но не стоит забывать и про «пасхалки» разработчиков, которые спрятали их на улочках вымышленного города Лос-Сантос (там же, кстати, можно найти и эксклюзивные оружия, не доступные в магазине). При заданиях вам выдают их бесплатно, иногда бывает, что и перепадёт парочка штучек в качестве награды.

Вернуться назад
Просмотров: 4 522
Дата: 6-12-2019, 12:04

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - Tata  30 марта 2021 08:55
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
    Спасибо за информацию!
    Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр