Категория: San Andreas LIVE

Оптовые закупки на Exciting RolePlay

Оптовые закупки на Exciting RolePlay




Не так давно проект Exciting RolePlay выпустил довольно интересное обновление. Речь пойдет о системе оптовой закупки товаров для бизнеса. Данная система довольно продуманна в плане закупки и продажи товаров, ведь какую прибыль вы выручите за товар, будет зависеть только от вас.


Пользоваться системой довольно просто: если у вас есть бизнес, вам достаточно посетить оптовую базу и купить нужную продукцию, будь то продукты, техника или прочие товары. Например, мобильные телефоны. Их выбор достаточно велик, начиная от дешёвых Nokia Lumia и заканчивая IPhone 6s. Также, стоит учитывать спрос на те или иные марки телефонов, ведь кто-то из игроков сможет позволить себе только бюджетный телефон, а кто-то и не самый дешевый смартфон.


Оптовые закупки на Exciting RolePlay



Не маловажную роль сыграет и цена, выставленная в вашем бизнесе за товар. Можно поставить цену побольше, чтобы прибыль шла по максимуму, но не факт, что именно в вашей торговой точке будут приобретать товар, ведь может быть, через дорогу, сотовый телефон будет стоить гораздо дешевле, чем у вас.

Вернуться назад
Просмотров: 868
Дата: 25-07-2016, 21:21

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: