Категория: San Andreas LIVE

Сотовые телефоны и SIM-карты на Great RolePlay

Сотовые телефоны и SIM-карты на Great RolePlay


9 апреля проект Great RolePlay представил своим игрокам панель управления мобильным устройством. Хочется отметить, что разработчики особо трепетно подошли к вопросу о поднятии уровня реалистичности на своём сервере, реализовав для телефона множество различных функций. Такого в CR-MP, на самом деле, ещё не было.


Сотовые телефоны и SIM-карты на Great RolePlay



Разработчики Great RolePlay все чаще радуют нас своими обновлениями, нежели это было раньше. Несколько дней назад они представили панель управления мобильным устройством. При его помощи игрок сможет позвонить или написать SMS-сообщение любому другому игроку, добавить или же удалить его со своего списка контактов, а также воспользоваться интернетом, при этом не используя отдельные команды для каждой функции, так как панель управления мобильным устройством создана на основе диалоговых окон. Также, обязательным критерием работоспособности телефона является так называемая симка, игрок может купить SIM-карту с выгодным и удобным именно для него пакетом услуг. Каждый пакет услуг даёт игроку определенный спектр возможностей. Не стоит забывать что к любым услугам прилагается определенный тарифный план. При наличии SIM-карты игрок получит доступ к интернету при помощи которого игрок сможет управлять своими банковскими счетами не приближаясь к банкомату, воспользоваться социальной сетью "Great Messanger" или посетить метеорологический сайт, чтобы узнать погоду в любом уголке области.


По словам разработчиков, они представили лишь малую часть функционала сотовых телефонов. Надеемся, что скоро данный проект порадует нас новой интересной информацией с разработки.

Вернуться назад
Просмотров: 773
Дата: 15-04-2016, 19:55

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: