Категория: Новости / GTA 6

GTA 6 - интересный мир важнее для игроков, чем сюжет и онлайн-режим


Пользователь Reddit провел опрос среди сообщества, ожидающего GTA 6. Результаты показали, что игроки больше всего желают, что Rockstar Games разработает живой мир, наполненный активностью. Это важнее сюжета и сетевого режима. «Чего вы больше всего ждете в GTA 6?» - спрашивает интернет-пользователь. За онлайн-игру проголосовал всего 191 человек, 1,1 тысячи за сюжет и 1,6 тыс. за открытый мир и деятельность, не связанную с миссией.


Опрос на сайте реддит

Скриншот опроса с сайта Reddit.



Под опросом не было недостатка в обсуждении, которое еще больше укрепляет убеждение, что игроки оценят, прежде всего, возможность играть после завершения сюжета и мир, который создает впечатление живого. «Стоит ли играть в эту игру более одного раза, зависит от открытого мира», - говорит Буррекатт. «Всегда полезно отдохнуть от линейных и заданных по сценарию миссий и принять участие в случайных событиях. Создает определенный поток и впечатление живого, дышащего мира, который никогда не спит(...). Когда мы закончим рассказ, нам еще предстоит поработать. В противном случае будет казаться, что мы зашли в тупик».



Распорядок дня NPC в RDR2.



Rockstar Games уже продемонстрировали свои улучшенные навыки создания открытого мира в Red Dead Redemption 2. В отличие от GTA 5, где жители города просто прогуливаются по тротуарам, у NPC в RDR 2 есть план дня, они встают утром, затем занимаются своими делами или идут на работу, и к вечеру они могут подняться в салун, чтобы наконец вернуться домой.

Вторая часть вестерна, однако, по-прежнему не может похвастаться большим количеством побочных активностей, и, похоже, именно этого и ждут поклонники серии. Напоминаем, что Rockstar до сих пор на анонсировали свою будущую игру, но на нашем сайте в специальном разделе вы можете ознакомиться со всеми слухами и сливами касаемых Grand Theft Auto 6 перейдя по этой ссылке.

Вернуться назад
Просмотров: 1 472
Дата: 13-05-2021, 08:38

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: