Категория: Новости / GTA Online

Новая ветвь развития GTA Online, в будущих обновлениях будет больше одиночного контента


Как вы уже наверно знаете, а многие даже успели поиграть, 15 декабря разработчики выпустили самое долгожданное и самое масштабный апдейт для GTA Online под названием The Cayo Perico Heist, суть которого заключается в ограблении нового тропического острова. Но самой главной особенностью и нововведением, в игру была добавлена возможность совершить ограбление в одиночку или как прежде в кооперативе. После долгих просьб сообщества, Rockstar Games всё же решили добавить возможность проходить ограбление в одиночку и по завершению забрать всё награбленное только себе.

Это то, что было у нас на уме в течение довольно долгого времени и о чём сообщество игроков много говорило. Это тенденция, которую мы стремимся продолжить в будущем.

Мы хотим проявлять уважение к командам и игрокам, которые хотят играть в кооперативе. Но в то же время позволять одиночным игрокам по-прежнему получать столь же ценный опыт. И у того и другого есть свои преимущества.


Scott Butchard's - он же дизайн-директор из Rockstar, в интервью для зарубежного сайта GQ заявил, что в следующих обновлениях для Grand Theft Auto Online разработчики планируют сделать больше контента для одиночного прохождения. У обоих способов прохождения есть свою плюсы, если вы решите сходить на дело в одиночку то после успешного завершения сможете получить 100% долю, так же планировать и проходить задание незаметно, одному на много легче чем со всей командой. С другой стороны в кооперативном прохождении вы можете разделяться и заниматься несколькими делами одновременно.

Вернуться назад
Просмотров: 990
Дата: 23-12-2020, 21:25

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: