Категория: Новости / GTA Online

GTA Online - баг с подарком на 500к от Rockstar, как получить выплату несколько раз


Дело в том, что многие игроки столкнулись с багом из-за которого именно на внутриигровой баланс приходят крупные суммы денег от Rockstar Games. Сейчас мы подробно обо всём расскажем, что это за баг как им воспользоваться и многое другое. Началась эта вся вакханалия около двух недель назад после того как Rockstar в своем твиттере написали следующее:

Играйте в GTA Online в апреле и получите GTA$500,000 игровой валюты. В течение месяца мы вручим подарок в размере 500к все кто играет в мультиплеер. Эти деньги будут автоматически отправлены на ваш счет в Maze Bank, а появиться они должны в течение 7 дней после входа в игру.




Сообщение от Рокстар опубликованное в официальном Твиттер аккаунте.



Собственно как вы поняли, эти деньги в качестве подарка вам должны выплатить единожды в апреле, но у многих игроков получилось всё куда интереснее. Наглядный пример этому это пользователь сайта reddit где он показал поздравительное сообщение от Rockstar подписав, что за последнюю неделю это уже третий раз. Другие ребята на форуме тоже подхватили эту движуху, выяснилось что он не один такой счастливчик. Очень многим игрокам по два или три раза выплачивали по 500000к, а некоторым поздравительное сообщение от разработчиков на черном фоне выскакивало аж 4 раза, но правда деньги выдавал лишь только трижды. Бывают случаи на оборот где на протяжении всего апреля, игроки чуть ли не каждый день заходят в игру, но денежное вознаграждение они так и не получили.



Сообщение зарубежного участника форума Reddit.



На самом деле мы заметили не большую закономерность, возможно она не верная, но всё же судя по сообщениям от игроков похожа на правду. В общем в основном получается так, что те кто играет на консолях получают награду по несколько раз, по два, по три, возможно по четыре и так далее. А вот ПК геймерам прилетает лишь единожды, а кому-то и вообще до сих пор не разу. Повторимся, возможно это не верная инфа, но по статистике всё именно так.

Небольшой совет по поводу этого бага, просто-напросто каждый день заходите в игру желательно еще сначала за одного, а затем за второго персонажа. Вполне вероятно таким образом шанс на получение награды во второй раз, третий, четвертый и так далее будет увеличиваться, но не забывайте, что данный баг будет скоро исправлен разработчиками.

Вернуться назад
Просмотров: 1 962
Дата: 15-04-2020, 16:11

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: