Категория: Новости / GTA Online

Как бесплатно получить автомобиль BF Weevil


В капельной подачи обновления The Cayo Perico Heist осталось всего 7 транспортных средств и одно из них прямо сейчас можно совершенно бесплатно. Это автомобиль BF Weevil основанный на культовом Фольксваген Жук.

В первую очередь для того что бы запустить процесс по бесплатному получению автомобиля, вам необходимо пройти ограбление Cayo Perico в качестве лидера. Это значит то, что именно вы должны запустить финал налёта, ни важно в соло или с напарником главное, что бы вы были лидером. После успешного завершения ограбления, с вами свяжется Инглиш Дэйв. Причина его звонка это помощь новым диджеям. Всего таких миссий будет 3, в первой необходимо украсть фургон со специальной одеждой, оторваться от копов, доехать до аэропорта Los Santos и доставить груз до острова. На этом миссия будет выполнена, но не стоит радоваться, следующее задания от Дэйва вы получите далеко не сразу. Придётся подождать целых 8 часов реального времени и только после этого блондинчик снова свяжется с вами.


BF Weevil BF Weevil

Тюнингованная версия автомобиля BF Weevil, который можно забрать бесплатно.



Вторая миссия по сути такая же как и первая, необходимо угнать уже не фургон, а мопед курьера из пиццерии и точно так же доставить его до нового тропического острова. Затем снова ждём 8 часов и получаем последнюю финальную миссию от Дайва. Здесь уже ни много сложнее, вам придётся зачистить не большую территорию от врагов, далее собрать специальные камни и доставить на тот же остров. На этом все миссии выполнены и остается только ждать, когда в последний раз свяжется Инглиш Дэйв и вышлет координаты местонахождения его личного автомобиля - BF Weevil.

Транспорт будет расположен на парковке аэропорта, садимся в автомобиль, выбираем гараж куда его поставить и всё, с этого момента этот культовый Фольксваген Жук становится вашим. Можете на нём спокойно ездить, тюнинговать, участвовать в гонках и так далее, в общем полный доступ раньше чем эта машина поступит в продажу в GTA Online.

Тюнинг:


Раз мы уже затронули тюнинг, грех о нём не поговорить. Здесь он просто сумасшедший, в некоторых моментах даже куда лучшем чем в автомастерской Benny's Original Motorworks. Можно сделать такую колхозную тачку, что глаза на лоб полезут.

Вернуться назад
Просмотров: 2 916
Дата: 28-12-2020, 12:42

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: