Как быстро найти 10 антенн радиостанции Still Sliping в GTA Online


В данной краткой статье мы расскажем о квесте, который Rockstar Games добавили вместе с зимним обновлением. Суть его заключается в поиске 10 сломанных антенн, починка которых даст вам возможность слушать новую радиостанцию Still Sliping, так же вы сможете заработать на этом не плохие деньги и получите в магазине новую фирменную футболку.

Что-бы запустить это задание вам нужно лететь на значок "J" на карте. При подлёте вы увидите в селекторе радиостанций новую в виде смайлика, если приблизитесь к значку то сможете услышать музыку по этой новой станции, до приближения слышно только помехи. Если отлететь от неё на дальнее расстояние, то радиостанция снова пропадёт. Что бы запустить трансляцию по всему Los Santos, нужно найти антенны и включить их. Разбросаны они по всей карте, для поиска всех десяти антенн нам пришлось облететь в поисках всю местность что бы облегчить поиски вам, нашим посетителям сайта. Антенна, которая находится прямо над студией, рабочая её включать не нужно, так что сразу можете отправляться на поиски всех остальных.


Карта радиоантенн Still Slipping

Полная карта радиоантенн Still Slipping.


Сайпрес-Флэтс - Агуха-Стрит.


Бертон - Пасифик-Блаффс.


Вайнвуд-Хиллз - Пустыня Гранд-Сенора.


Сэнди-Шорс - Грейпсид.


Гора Чилиад - Палето-Бэй.



После включения десятой вышки вы заработаете в общей сложности 250,000$ тысяч долларов, а в магазине у вас станет доступна футболка этой новой радиостанции, находится она в разделе "особый верх — открываемые предметы". Полностью выполнив этот квест вам скажут, что на данный момент радиостанция недоступна, мол надо кое-что ещё сделать. Когда её починять и пустят по ней в эфир непонятные звуки, с вами свяжется Joy Orbison для получения ещё одной награды.

Вернуться назад
Просмотров: 2 813
Дата: 24-12-2020, 10:46

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр