Кого создать в GTA Online или почему женский персонаж лучше


Прочитав это статью на нашем сайте, вы узнаете почему женский персонаж в GTA Online лучше мужского. Многие игроки при создании своего персонажа задумываются кого же создать мужчину или женщину. Как показывает статистика, большинство игроков выбирает мужчину и лишь малая часть создаёт женщину. Сейчас мы подробно расскажем и приведем несколько примеров почему же женский персонаж лучше мужского.



Мужской и женский персонажи.



  • Первая причина это то, что хоть и на очень маленький процент женский перс быстрее своего противоположного пола. В игре это особого преимущества не даёт, но всё же очень приятно. Об этой возможности узнали не так давно и мы точно не можем сказать на сколько быстрее женский перс, но факт остаётся фактом.
  • Вторая причин — это то, что в женского персонажа из-за её размеров в разы сложнее попасть. Она в разы меньше мужчины и за счёт этого на ней меньше хитбокса (зона поражения). К примеру в перестрелке у вас в разы будет больше шансов остаться в живых. Именно по этому многие профессиональные игроки в GTA Online играют за девушку.
  • Третья причина - у женского персонажа во много раз больше кастомизации, это проявляется к примеру в огромном выборе различной одежды. Разработчики GTA Online отдали женскому персонажу часть мужской одежды и помимо этого добавили кучу женских нарядов. К примеру юбки, лосины и так далее.
  • Последняя причина — заключается в том, что к женскому персонажу более лояльно относятся другие игроки, когда какой-нибудь парень играет в ГТА Онлайн и видит девушку вероятно он не захочет её убить. Это происходит на психологическом уровне и в большинстве случаев у парня не будет желания доказать женскому персонажу, что он сильнее.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 3 952
    Дата: 11-11-2020, 18:41

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Категори игр