Быстрый фарм денег, как заработать $2,000,000 каждые 10 минут в GTA Online


Скорее всего многие из вас уже подготовились к летнему обновлению, накопили несколько миллионов игровой валюты и спокойно выдохнули. Но мы уверены, что есть и те у кого на счету совсем мало денег, эта статья специально для вас. Мы покажем очень лёгкий способ при помощи которого можно поднимать по 200 000$ тысяч долларов каждые 10 секунд. Rockstar Games знатно накосячили, но за ранее скажем, работать этот метод будет до 11 августа ибо именно тогда закончится бонусная неделя из-за которой и образовался баг на деньги.

Теперь давайте разберем всё по порядку. Первым делом вы должны убедиться, что у вас есть мастерская арены, кроме этого очень важно иметь как минимум 750 000$. Для этого способа нужен не малый стартовый капитал, но поверьте оно того стоит.

Заходим в интернет на сайт дешёвых машин и покупаем автомобиль Bravado Rat-Loader за 6 000$. Советуем сразу заставить все свободные места в вашей мастерской арены этой машиной, что бы потом не тратить на это время.


Bravado Rat-Loader Sasquatch

Bravado Rat-Loader и Sasquatch.



Как только машины доберутся до гаража, садимся в одну из них и заезжаем в автомастерскую. Переходим в раздел битва на арене и видим, что прямо сейчас действует скидка на вариант кастомизации "апокалипсис" покупаем его за 727 000$, машина меняет своё название на Sasquatch и теперь просто переходим в раздел продаж и продаем ее за 941 025$.

Включаем простую математику: на машину мы потратили 6 000 на тюнинг для нее 727,000, а при продаже получили 941,000 и выходит, что чистый выхлоп 208,000$ и это за считанные секунды. Теперь точно так же садимся в другой Rat-Loader, заезжаем в мастерскую, покупаем кастомизацию апокалипсис по скидки и как итог продаём автомобиль.



Подсчёт заработанной суммы денег.



Лимит на продажу:


Что касается лимитов на продажу транспорта, с точностью ответить на этот вопрос не сможем, но поискав в интернете и нашли дельное мнение. Игрок говорил, что по началу вы можете продавать по 30 машин в час, но если вы превысите это количество то вам дадут лимит на целый день и когда его снимут в час вы сможете продавать только 25 машин. Таким образом можно дойти до лимита в одну или две машины в день, что не совсем прибыльно. По этому безопаснее будет продавать одну машину за другой с перерывом 6-8 минут.

Вернуться назад
Просмотров: 9 083
Дата: 6-08-2020, 09:51

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - Kukold  21 октября 2020 18:27
    • Не нравится
    • -1
    • Нравится
    Еще не пофиксили это ? Рабочая схема сейчас?
    Ответить / Цитата / / /
    1. Написал - GTAMAX  21 октября 2020 19:24
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
      Уже всё
      Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр