Категория: Новости / GTA Online

Байкерская неделя в GTA Online, двойные выплаты, скидки и бонусы


Сегодня четверг, а значит началась очередная новая бонусная неделя в GTA Online. В этой новости мы максимально кратно и подробно обо всём расскажем. По этому обязательно читайте всё до конца, что бы ничего не пропустить.

Первым делом хотим напомнить, что в мае Rockstar Games раздают игрокам по 500 тысяч долларов игровой валюты в качестве подарка за вход в игру, это халявные деньги по этому советуем каждому из вас зайти и получить их. Все подробности по этому поводу можете прочесть в нашей предыдущей статье перейдя по ссылке.


Coil Cyclone

Автомобиль Coil Cyclone, который можно выиграть на колесе фортуны.



Автомобиль на подиуме:


Что касается транспорта на подиуме в задний казино, то на этой неделе вы можете попытать свою удачу и выиграть суперкар Coil Cyclone. Кто давно играет в GTA Online знает, что это электрокар, который имеет самое быстрое ускорение среди всех автомобилей в игре. Максимальная скорость хромает, но ускорение просто космическое. На внутриигровом сайте, Cyclone стоит 1 890 000$. Если вы не в курсе как крутить колесо удачи бесконечное количество раз пока в конечном итоге вам ни выпадет желанный приз, то переходите по ссылке и читайте специальный гайд.

Из интересного и не обычного на этой неделе, Rockstar празднует войну инопланетных банд. Отныне фиолетовый и зелёный костюмы пришельцев стали бесплатными. Так же прямо сейчас можно забрать в амуниции бесплатный кий (оружие ближнего боя). Кто не в курсе, что за война прямо сейчас празднуется в ГТА Онлайн, то мы подробно это описывали в предыдущей новости.

Бонусы и выплаты:


Дальше на очереди у нас бонусы, двойные выплаты денег и опыта за гонки «Трансформации». Если кто давно не учавствовал в этих заездах, то прямо сейчас можно вспомнить былые времена и заработать не много денег. Помимо этого действует удвоенная выручка при продаже товара с байкерских предприятий:

  • Лаборатория
  • Печатная мастерская
  • Поддельные документы
  • Склады кокаина
  • Гидропонный цех

    Если вы занимаетесь своим мотоклубом и предприятиями, то на этой неделе есть просто шикарная возможность поднять несколько миллионов. Двойные выплаты за задания клабхауса, кому доставляет удовольствие их проходить то добро пожаловать.


    Главный пультр Toros


    Tempesta Krieger


    Shotaro Principe Lectro

    Главный пультр и транспорт со скидкой на это неделе.



    Скидки:


  • Следующее о чем мы поговорим это скидки. 40% на мотоцикл Shotaro $1,335,000 (было $2,225,000) из фильма трон.
  • 40% на суперкар Tempesta - $797,400 (было $1,329,000) основанный на Lamborghini Huracán.
  • 35% на Toros - $323,700 (было $498,000) это самый быстрый внедорожник в игре.
  • 35% на мотоцикл с закисью азота Lectro - $487,500 (было $750,000).
  • 30% на Krieger - $2,012,500 (было $2,875,000) самый лучший суперкар в игре.
  • И скидка 30% на главный пульт. Это очень полезное улучшение для игрового зала.

    По сути на этом всё, обязательно напишите как вам новая бонусная неделя. Лично мы приятно удивились, что Рокстар в курсе войны зеленых и фиолетовых пришельцев. Если честно мы думали они не следят за тем, что происходит в мультиплеере, но нет они знают чем занимаются игроки и это довольно приятно.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 1 023
    Дата: 7-05-2020, 18:00

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: