Категория: Новости / GTA Online

В мультиплеере GTA 5 началась нешуточная война между пришельцами


GTA Online – это сетевой режим популярной игры Grand Theft Auto 5. Игра очень востребована среди геймеров всех возрастов — в GTA Online всегда можно найти занятие. Уже не первый день в игре происходит настоящая битва между зелеными и фиолетовыми инопланетянами. Звучит необычно, но выглядит забавно.

Дело в том, что примерно год назад среди игроков стало популярным переодевать своих персонажей в костюмы зеленых пришельцев и всячески мешать игровому процессу других пользователей. Собралась целая «банда» зеленых человечков со всего мира, которые нападают на простых игроков, срывают планы и мешают заниматься делами.

Но зеленые преступники не остались безнаказанными. В этом году появились защитники спокойствия и порядка – фиолетовые пришельцы. Эти ребята делают все, чтобы противостоять зеленому беспределу. Фиолетовые инопланетяне стараются защитить обыкновенных игроков, устраивая охоту на зеленых. Обе компании любят перемещаться группами и при встрече друг с другом устраивают настоящую битву.



Война банд в реальной жизни.



Противостояние двух сторон выходит за границы игры и активно набирает популярность в социальных сетях. Видео битв или забавных ситуаций с разноцветными инопланетянами в главной роли набирают тысячи просмотров. Нашлись даже те кто сделал пародию подобной войны в реальной жизни с использованием всё тех же костюмов и честно сказать выглядит очень даже здорово!



Арт нарисованный в честь данного события.



Нашлись даже те пользователи, которые ведут аккаунты в Twitter, посвященные этому противостоянию: пользователи рассказывают о новых масштабных битвах зеленых и фиолетовых, а также выкладывают свежие и интересные материалы.

Есть и третья сторона в этой войне – полицейские. Они пытаются прекратить битву между пришельцами, но выходит это у них не совсем хорошо.

Эта война точно оставит свой след в истории GTA Online. Стоит также отметить, что битва инопланетян — не единственное масштабное событие, которое устроили сами игроки. Бывали и другие забавные «движения».

Вернуться назад
Просмотров: 991
Дата: 18-05-2020, 15:20

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: