Категория: Новости / GTA Online

Война пришельцев в GTA Online - зеленые против фиолетовых


Заметили вы или нет, но в GTA Online на данный момент творится полный беспредел, идет война, только не между наркодилерами или криминальными боссами. Вместо этого игроки надевают зеленые, фиолетовые или белые костюмы пришельцев. Это выглядит странно даже для GTA Online. В этой новости мы кратко, но максимально информативно обо всём расскажем.

Как и со многими другими войнами и вооруженными конфликтами тяжело определить в какой именно момент всё началось, но данный тренд наблюдается в ГТА Онлайн вот уже на протяжении последних нескольких недель. Игроки начали одеваться в виде неоновых зеленых пришельцев и бродить по виртуальным улицам Лос Сантоса. Найдя одинокого игрока эти банды выпрыгивают из своих фургонов, избивают бедолагу кулаками или безбольными битами. Кажется, что эти зеленые инопланетяне зашли слишком далеко и у них появились враги. В различных режимах связанных с GTA Online игроки начинают сражаться с зелёными инопланетными полчищами. Одной из самых популярных группировок появившихся в последнее время являются пурпурные пришельцы. Эти инопланетяне больше сосредоточенны на атаке именно зелёных чем на случайных игроков. Есть даже сообщения о том, что эти фиолетовые инопланетяне защищают обычных игроков от смертельных банд зелены пришельцев.



Война пришельцев в ГТА Онлайн, скриншоты.



Помимо этого как будто в ответ на вторжение фиолетовых пришельцев в GTA Online сформировалась еще одна группировка "Белые костюмы". Кроме того в игре сейчас возникают другие подгруппы. К примеру некоторые игроки решили отчистить сервера абсолютно от всех неоновых пришельцев не зависимо от цвета, они одеваются в костюмы агентов FBI. Некоторые враждующие между собой группировки встают в союзы против других фракций, например зеленые и фиолетовые объединились в своей ненависти к команде красных. Учитывая, что каждый игрок может носить любой понравившейся цвет и играть так как ему того хочется, назвать эти союзы прочными, язык не поворачивается. В общем если вы видите человека в цветном костюме то всегда есть шанс того, что он попросту вас пристрелит.


Лобби в GTA Online

Именно так сейчас выглядят сессии в GTA Online.



Для игроков, которые не заявляли о своей стороне или даже не знают о войне, лобби GTA Online может показаться не много странным. В списке игроков половина сессии имеет иконки пришельцев.

"Я был в эпицентре всего этого и я все еще до конца не понимаю, что происходит" признался один из игроков в одном из мемных постов, относящемся так называемой "Войне пришельцев"


В GTA Online время от времени возникают интересные тренды например помните тех "засранцев", которые взрывали всех игроков из орбитальных пушек, но мы уже давно не наблюдали за трендом растущем со столь высокой скоростью. Сейчас игра получает минимальное количество обновлений, и по всей видимости игроки начали придумывать себе развлечения самостоятельно.

"Войны пришельцев — эту лучшее, что могло случиться со свободным режимом в GTA" - высказался один игрок под видео, где сражаются зеленые и фиолетовые.


Учитывая то, что игра до краёв заполнена тролями злоупотребляющих ракетные байки, тяжело с этим не согласиться. Как вы уже поняли сейчас в мультиплеере веселые времена, обновления не выходят, но игроки не унывают и сами придумывают себе развлечения.

Вернуться назад
Просмотров: 1 073
Дата: 4-05-2020, 15:47

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: