Категория: Новости / GTA Online

Режим "Полицейские и преступники" может вернуться в GTA Online

Режим "Полицейские и преступники" может вернуться в GTA Online

Из оригинальной GTA Online был вырезан глобальный режим под названием "Cops vs. Crooks" ("Полицейские и преступники"). Данный режим напоминал ММО игру APB Reloaded. Ранее мы писали, что данный режим и еще много чего другого было вырезано из финальной версии игры, ознакомиться можете в специальной новости - Как выглядела бета версия GTA 5 Online


Немного подробностей о режиме:
Файл "mpgangselect.xtd" (Xbox360) показывал, что мы могли выбрать одну из нескольких банд в GTA Online, три банды как минимум: могли выбрать, быть членом банды байкеров, или членом банды Vagos, или даже полицейским LSPD.


Режим "Полицейские и преступники" может вернуться в GTA Online Режим "Полицейские и преступники" может вернуться в GTA Online

Скриншоты вырезанного режима.



Также в файлах GTA 5 сохранились эмблемы 3-х банд для режима "Cops vs. Crooks":

  • эмблема The Lost MC (банда байкеров);
  • эмблема банды Vagos;
  • эмблема LSPD (полиция Лос-Сантоса).



Интересное, что подобная эмблема "The Lost MC" имеется в файлах игры GTA4 The Lost and Damned. В TLaD эта эмблема появляется в некоторых миссиях, задача игрока ехать вместе с бандой байкеров, не выезжая за границы этой эмблемы. Логотип "The Lost MC" является тот же самый, как тот, что используется в TLaD. Но есть и другие эмблемы: для Vagos и LSPD. Это означает, что в режиме "Полицейские и преступники" - если едите в компании своей банды (не выезжая за пределы эмблемы), игроки могли восстановить здоровье и броню, как в TLaD.


В режиме "Полицейские и преступники" игрок мог посещать логово банды, где проводились мероприятия и выдавались задания. В случае, если игрок полицейский, то базой служил полицейский участок. Некоторые улики говорят о том, что режим "Полицейские и преступники" могут добавить в будущем.

Источник: GTA expert

Вернуться назад
Просмотров: 2 387
Дата: 18-01-2017, 16:37

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: