Где в GTA Online купить зеленый и фиолетовый костюм инопланетянина


Как вы наверняка знаете, последние несколько недель в GTA Online развернулась крупномасштабная война пришельцев, об этом мы даже писали целую отдельную новость на нашем сайте. Если кратко, то война состоит в том, что обычные игроки переодевшись в костюм пришельцев кто в зеленый, кто в фиолетовый устраивают разборки межу собой и обычными игроками не давая им спокойно выполнять свои задания.


Магазин Ponsonbys

Зеленый боди "Марсианин" Лиловый боди "Марсианин"

Фиолетовый и Зеленый костюмы пришельцев.



В связи с чем мы решили написать отдельную статью о том, как купить костюм Зеленый боди "Марсианин" и Лиловый боди "Марсианин". Для начала как вы наверно понимаете вам нужно зайти в игру, выбрать любой магазин одежды, на карте он будет обозначаться значком в виде черной футболки. В нашем случае это магазин одежды "Ponsonbys". Заходим в него, вступаем в диалог с кассиром после чего откроется меню одежды. В меню "одежда" на 48 месте выберете категорию "Костюмы: Битва на арене", после чего переходим в категорию "Боди", находим нужный нам костюм и покупаем.

Помните, что данный прикид стоит не малых денег, а именно 358 000 тысяч долларов игровой валюты, так что для покупки вам нужно будет выложить целую котлету денег. Так же есть вариант забрать их бесплатно, для этого потребуется пройти специальные задания "Битва на арене".

Вернуться назад
Просмотров: 4 462
Дата: 4-05-2020, 18:02

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр