Категория: Новости / GTA 6

Концепт карты GTA 6 с городами из всех частей серии


Недавно в Сеть просочилась полная карта игры GTA 6, которая находится только в разработке. Посмотрев на неё, любой поклонник серии GTA придёт в неистовый восторг, но в то же время расстроится, так как будет понимать, что поиграть удастся ещё не скоро – в лучшем случае сразу после выхода игры. Однако в настоящее время ничего не известно не только об этой дате выхода, но даже о дате анонса.

Города


На карте представлено сразу несколько крупных городов – из них по меньшей мере пять огромных мегаполисов, многие из которых носят уже хорошо всем знакомые названия такие, как LibertyCity, ViceCityи LosSantos. Причём города эти разделены большими расстояниями. Разумеется, территория между ними не пустынна, и здесь также имеются некоторые поселения, правда уже меньшего размера.


Карта GTA 6

Карты GTA 6, концепт.



Острова


Можно заметить, что игровой мир состоит из трёх основных островов. Самый крупный из них расположен преимущественно в левой нижней части карты и простирается с Запада на Восток. На западном берегу располагается город LosSantos, а на восточном – ViceCity. В центре острова находится LasVenturas. В верхней части находится второй по величине остров, который также вытянут с Запада на Восток, но он значительно меньше по ширине. Здесь самый крупный город – LibertyCity, который находится на восточном побережье. Острова соединены несколькими мостами. Между ними находится ещё один островок, где располагается город SanFierro. Масштаб карты позволяет увидеть не только города, но и различные биомы: широкие песчаные пустыни, зелёные и белые горы, леса, долины и пр.

Достоверность


Рассматривая эту карту, игроки хотят верить в то, что она действительно будет в игре. Однако несмотря на достоверность и тщательную проработку, может оказаться, что представленная карта не будет иметь никакого отношения к игровому миру грядущей шестой части GTA. Ведь от сотрудников RockstarGamesнет никакого официального подтверждения, что карта будет выглядеть именно так. О том, когда именно выйдет в свет игра GTA 6, толком ничего не известно. И описанная выше карта на самом деле может быть лишь фантазией фаната игры. Однако вполне можно ожидать, что мир действительно будет настолько огромным и разнообразным. Ведь игра не будет иметь никаких ограничений, поскольку выйдет она на самые новые консоли – PlayStation 5 и аналогичное по мощности детище от Microsoft– XboxScarlett. В мастерстве программистов компании RockstarGamesмало кто будет сомневаться, ведь каждая следующая их игра всегда получается гораздо лучше предыдущей, особенно это касается серии GTA.

Вернуться назад
Просмотров: 2 333
Дата: 19-03-2020, 16:50

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: