Категория: Red Dead Redemption 2

Решение проблем с RDR 2: непредвиденная ошибка, зависания, проблемы со звуком, не работает геймпад



Сразу после выхода Red Dead Redemption 2 на ПК, 5 ноября, геймеры по всему земному шару столкнулись с огромным рядом проблем при запуске самой игры. Кто-то жалуется на проблему смены разрешения в игре, у кого то подлагивает звук, а кто-то и вообще не может запустить. Целый год ждавшие игроки выхода ПК версии РДР 2 в отместку за столь провальный релиз, обрушили рейтинги игры на портале Metacritic, оценка упала аж до 3,3 бала, что является одной из худших оценок. Кстати подобное у Rockstar уже не в первой, после выхода GTA 4 разработчикам пришлось выпустить аж целых 9 патчей что бы как то стабилизировать игровой процесс.

На момент написания новости Rockstar Games выпустили уже несколько патчей, которые по их мнению должны были решить многочисленные проблемы. Но судя по отзывам пользователей, результата это не улучшило, в связи с чем мы решили подготовить статью с описанием некоторых проблем и как решить их самостоятельно.





Непредвиденная ошибка с Red Dead Redemption 2


Одна из самых распространенных и надоедливых ошибок, многие игроки жалуются, что сразу после запуска игры выкидывает на рабочий стол с надписью "непредвиденная ошибка в rockstar games launcher" и предлагает произвести запуск игры в безопасном режиме, но это к сожалению тоже не помогает. Как решить:
  • Отключить антивирус
  • Запуск игры от имени администратора


    Решение проблем с RDR 2: непредвиденная ошибка, зависания, проблемы со звуком, не работает геймпад



    Во время игры не исчезает курсор мыши.


    Не известно с чем связанная данная проблема, но решить ее достаточно просто. Заходим в настройки, меняем режим экрана с полного на оконный без рамки и обратно после чего выходим из меню, нажимаем несколько раз ALT+Enter - готово. Если данный способ не помог, перезапустите компьютер и проделайте данную процедуру еще раз.

    Вылет сразу после логотипа Rockstar


    Тоже одна из распространенных проблем на данный момент, которую так же можно решить самостоятельно. Всё, что вам нужно сделать это отключить антивирус если он у вас имеется, так же не забывайте отключать Защитник Windows.

    Подвисания раз в несколько минут.


    Если вы столкнулись с данной проблемой, переключите полноэкранный режим игры на оконный без рамки.

    Не сохраняется игра/ни работают сохранения


    Данная баг распространяется на многие игры, решается очень просто, проверьте что бы не было русских по пути к файлу RDR2.exe.

    Не работает геймпад в RDR 2.


    Убедитесь что у вас не запущен Steam, который может перехватывать управление вашим геймпадом.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 3 103
    Дата: 8-11-2019, 12:37

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: