Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

GTA 5 вылетает - решение проблем


Активная и грамотная работа Rockstar позволяет нам насладиться ГТА 5 во всей красе, однако и здесь мы можем наблюдать немало проблем, в частности связанных с вылетами игры. Причин для подобного трабла может быть немало, так что если Gta 5 вылетает, самое время найти их и исправить.


Первое, на что стоит обратить внимание в подобной ситуации, - ваши файлы. Бывает, что при загрузке некоторые из них оказываются поврежденными, поэтому для решения проблемы их просто-напросто надо перезагрузить.

Лаунчер – ещё один компонент, создающий пользователям проблемы. Пользуйтесь исключительно версией с официального сайта и не забывайте обновлять драйвера, так как игра на старых запускаться не будет. Для полноценной стыковки версии игры с дровами используйте специальные сканеры (типа Driver Scanner).

Всё равно вылетает ГТА 5 ? Возможно, проблема в DLL-файлах. Потребуется найти испорченный файл в error.log (находится в Steamapps), после чего пофиксить его с помощью специальной программы для подобных задач (типа Dll-Files Fixer).

Не помогло? Забиваем в командную строку «msconfig», заходим в «Boot» и кликаем по расширенным настройкам. В пункте «number of processors» прописываем «12» и наслаждаемся игрой, перезагрузив предварительно систему.


Если у вас остались какие-либо проблемы или не решённые вопросы, задавайте их в комментариях мы постараемся вам помочь и как можно быстрее решить проблему со входом в игру.

Вернуться назад
Просмотров: 11 156
Дата: 27-03-2017, 16:13

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - pulse12q  13 ноября 2018 18:16
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Достаточно долго боролся с данной проблемой. Лицензия вылетала примерно через 3-5 минут игры. Перепробовал все самые популярные и не популярные решения,но они не работали. Решение оказалось достаточно примитивным. Если Вы пользуетесь punto switcher, рекомендую выключить его и попробовать запустить игру заново, мне помогло, надеюсь поможет кому-нибудь еще.
    Ответить / Цитата / / /
  2. Написал - Гость Алексей  23 августа 2018 13:25
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
    такая же проблема но вылетает в полноэкранном режимк а в других жуткие лаги
    Ответить / Цитата / / /
  3. Написал - Dying Deadpool  24 июля 2018 14:13
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    у меня проблема, вылетает после обновление, сегодня установились обновление, я зашел в онлайн и через 7 секунд комп вылетел на рабочий стол и закрыл гта 5, в чем проблема??????????????????????????????????????
    Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр