Категория: Новости / Red Dead Online

Новый игровой режим Red Dead Online - «Под покровом ночи»



Rockstar Games не обошла тему Хеллоуина стороной и завезла нам новое противоборство с названием "Под покровом ночи" где вам предстоит сыграть за двух хищных язычников либо за охотников в составе шести человек, две команды две противоположных стороны, но лишь одна доживет до рассвета.


охотник

Роль охотника.



Со стороны охотника


Предыстории у этого противоборства нет и вы начинаете игру в кромешной тьме, где небо заслано кровавой луной, но ночь ли это ? Кругом гром и молнии, но нет не единой капли дождя, не стрекочут сверчки и птицы не поют, а животные будто покинули этот край, но стоит вам забрать маску с языческого алтаря как небеса начинают очищаться, а хищники слабеть. Чем больше масок собрано тем быстрее вы оглушаете их, не стоит их страшиться ведь собрав последнюю маску они станут смертны и все повернется вспять и уже вы будите уничтожать хищников и после убийства последнего, вы одержите победу.





Конечно трудностей не избежать и с большей вероятностью вы погибните, но только для того что бы возродится вновь, оружие в ваших руках будет беспорядочно меняться что может сыграть с вами злую шутку. Избегайте ударов топора и мачете и не подпускайте хищников близко, прыгайте в стороны, сбивайте их с ног и тут же бегите за следующей маской, стоит учесть что все собранные вами маски исчезнут если вы погибните и хищники вновь обретут бессмертие, а ритуал нужно будет повторять еще раз, так что будьте на чеку всегда. Держитесь друг друга так как это может спасти вам жизнь, особенно если в данный момент у вас на руках дробовики, группой проще отстреливать этих тварей.


хищник в  RDR 2 Online

Роль хищника.



Со стороны хищника


Убейте их, убейте их всех , не дайте им разрушить алтари а если мясо все таки добралось до них, бросайте все силы туда и во что бы то не стало уничтожьте их.



Не большой трейлер противоборства «Под покровом ночи»



Ну а теперь, в целом противоборство на наш субъективный взгляд весьма интересный, данное противоборство очень сильно выделяется на фоне других, очень жаль что продлится оно всего лишь до 12 ноября, так что успевайте насладиться вдоволь.



Видеообзор нового противоборства

Вернуться назад
Просмотров: 494
Дата: 4-11-2019, 14:45

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей