Категория: Новости / GTA Online

GTA Online Halloween DLC 2017 — что будет добавлено и когда


Сегодня мы бы хотели обсудить чем порадуют Rockstar Games своих игроков в грядущем обновлении Хеллоуин для GTA Online! Информации на данный момент не сильно много, но все же обсудить ее стоит.

Итак, как все мы знаем во всем мире Хэллуин отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября, но в GTA Online все будет немножко по-другому! Весь контент этого обновления станет доступен уже 27 октября и продержишься в продаже около недели, после чего будет удалён из игры до следующего Хелоуина! Rockstar подобную методику используют уже 2 или даже 3 год подряд поэтому это как бы неудивительно!


Sanctus - мотоцикл на Хэллоуин 2016 Два хэллоунских автомобиля 2016 года, Franken Stange и Lurcher Hearse

Мотоцик Sanctus, который был добавлен в том году и МаслКары Franken Stange, Lurcher Hearse с 2016 года.



Ну а теперь друзья, давайте обсудим что же конкретно стоит ждать от этого мини-длс!


Первое о чем мы поговорим это транспортные средства! Как вы помните 2 года назад Рокстар добавляли в игру 2 хэллуиновских маслкара, один из них Lurcher Hearse, а другой Franken Stange, а буквально год назад в игре появился мотоцикл с черепом под названием Sanctus! В этом году все эти автомобили и мотоцикл по-прежнему станут доступны для покупки в мультиплеере GTA 5, а также в месте с ними на сайте военной техники за 3.750.000$ долларов для покупки станет доступен Batmobile Vigilante!


Vigilante

Тот самый Бэтмобиль, который все так ждут в игре.



По сути, по транспорту на этом все, поэтому переходим дальше!


Следующее что также появиться в GTA 5 Online это новое противоборство под названием "Приговорённые"! Рокстар совсем недавно нам уже рассказывали об этом противоборстве и задача в нем крайне проста:


Это побоище в формате «каждый за себя», где один из игроков объявляется смертником, и, чтобы выжить, ему нужно успеть перекинуть этот смертный приговор на другого игрока, пока не истек таймер.


Противоборство "Приговоренные"

Скриншот нового противоборства - "Приговоренные"


Ну и скорее всего также в игре стоит ждать несколько новых хэлуиновсеих масок и костюмов! В общем друзья как то так, пишите в комментариях что вы ждёте от хэллуиновского обновления.



Автор видео - Triple.

Вернуться назад
Просмотров: 2 513
Дата: 22-10-2017, 19:24

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: