Категория: Новости / GTA Online

GTA Online: Автомобиль Hijak Ruston и новые объекты в редакторе


Последнее обновление для GTA 5 Online, теперь доступно. Оно включает в себя набор новых инструментов для создания Особых гонок, о которых мы сообщали вам в предыдущих статьях, из обновления под названием "Лихачи и трюкачи: особые гонки".

Патч этой недели призван подчеркнуть возможности автомобилей, таких как Rocket Voltic, Ruiner 2000 и Blazer Aqua, сообщает Rockstar, добавив новые декорации, в том числе препятствия, ускорители и взрывные ящики. Также, новые Особые трубы «отправят гонщиков в путешествие через альтернативные измерения», а разрушаемые стены встряхнут гоночные трассы, если создатели решат использовать их при создании новых трасс.



Автомобиль Hijak Ruston



И наконец, обновление добавляет новый автомобиль под названием Hijak Ruston, который описывают как «легкий и небольшой автомобиль, относящийся к спортивному классу». На прошлой неделе Rockstar пошутил о будущем контенте для GTA Online. Классические автомобили GTA, включая «особенно отвратительный автомобиль с мускулами», по всей видимости, скоро появятся, в то время как новые режимы, такие как Top Down и Resurrection, также находятся так же появятся в GTA Online.



Обзор новых объектов, которые были добавлены в редактор каскадерских гонок

Вернуться назад
Просмотров: 2 359
Дата: 22-03-2017, 12:45

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: