Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

GTA 5: Военная база

GTA 5: Военная база

Как известно, GTA 5 располагает самым большим на сегодня игровым миром в серии. И это пространство, конечно, способно похвастаться множеством тех или иных сюрпризов и просто интересными местами. В частности, как и в GTA San Andreas, в игре 2013 года присутствует военная база. Но только уже реализована она на принципиально другом уровне: можно сразу увидеть, насколько больше ее площадь, и насколько эта база реалистичнее проработана.


Найти ее весьма легко отчасти благодаря как раз внушительной площади объекта и массивным заборам. Да, заборы у нее впечатляющие, и их аж два. Без труда также возможно найти и пропускные пункты, однако въезжать на территорию базы обычным гражданам строго запрещено. На этих пропускных пунктах всегда дежурят военные, вооруженные автоматами, которые если заметят приближающегося человека, то сделают предупреждение. Если последнее будет проигнорировано, и такой человек переступит шлагбаум или же собьет его на автомобиле, то солдаты беспощадно начнут стрелять на поражение. Если же как-либо удастся уйти от пуль, например, на машине или мотоцикле, то на территории военной базы преследование продолжится, к которому подключатся даже танки, стреляющие из своих пушек.


Расположение военной базы на картеРасположение военной базы на карте

Место расположения военной базы



Однако вокруг данной военной базы гулять никому не запрещено. И при таких прогулках можно увидеть много всего, что есть и в реальном мире. Например, на территорию, огороженную двойным забором, постоянно садятся истребители, как и все время вылетают с нее. Очень часто над военной базой GTA 5 кружат и тяжеленные военные вертолеты. Иными словами, жизнь на базе просто кипит, чего не сказать про военную базу в старой и доброй GTA San Andreas.


Конечно, на базе имеются не только военные самолеты и вертолеты, но и другая техника. Среди нее можно видеть те или иные военные и обычные автомобили, танки и даже просто размещенные ракеты. База не обделена и мощной системой ПВО, которая будет безжалостно сбивать любые посторонние воздушные судна, оказавшиеся над ее территорией.


Угоняем вертолетУгоняем вертолет Угоняем истребительУгоняем истребитель

Пробравшись на базу можно угнать военный вертолет или истребитель



Попасть на базу главному герою GTA 5 трудно. Но в то же время можно сказать, что если потренироваться уклоняться от атак, то какое-то время на базе продержаться получится. Особо опасны, конечно, выстрелы из танков - один выстрел сразу уничтожает не только главного героя, но и его автомобиль. Тем не менее, при наличии навыков возможно даже угнать военный самолет с этой базы и уйти от обстреливающих его ракетами истребителей.

Вернуться назад
Просмотров: 2 484
Дата: 21-12-2016, 18:46

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр