Как приобрести байк Nagasaki Shotaro и Sanctus в GTA Online

Как приобрести байк Nagasaki Shotaro и Sanctus в GTA Online

Сегодня мы расскажем вам как получить неоновый байк Nagasaki Shotaro в GTA Online, а точнее что нужно сделать что бы открыть его для продажи, сразу хотим отметить, что его не назвать самым быстрым мотоциклом в ГТА Онлайн, возможно он и обставит кучу других мотоциклов по скорости, но буквально на десятые доли секунды, а то и вовсе проиграет, так что покупать его стоит если ты любитель коллекционировать уникальные вещи либо если фанатеешь от фильма "Трон", но все же несмотря на ожидаемость и большую шумиху, которая собралась вокруг этого неонового байка, стоимость в $2 225 000 он явно не оправдывает, в общем покупать или нет дело ваше, а наше рассказать, что для этого нужно сделать.


Первым делом заходим в игровой браузер через свой мобильный телефон, чтобы проверить доступен ли он для продажи, продается он на сайте legendarymotors, если у вас его нет - не расстраивайтесь, он откроется сразу после того как вы сыграете в режим противоборства под названием "Дедлайн", всего версий данного противоборства 7, выбираем любой и начинаем играть. После победы или поражения нужно просто выйти в свободный режим и снова зайти на legendarymotors в игровом браузере где уже будет доступен для покупки байк Nagasaki Shotaro, он очень красивый и в то же время самый дорогой байк из всех существующих, даже дороже Хэллоуинского Sanctus'a о котором мы тоже сейчас расскажем.


LCC SanctusLCC Sanctus

Праздничный LCC Sanctus



Как получить Shotaro мы уже знает, а вот как приобрести в свою коллекцию эксклюзивный байк Sanctus с черепом вместо фары сейчас разберем, и новость скорее всего вас не обрадует. Дело в том что мотоцикл LCC Sanctus был введен в игру только на период праздника Хэллоуин и был доступен только ограниченное время и купить его больше не получится, как говорится "Кто успел тот и съел". В любом случае на следующий год в этот же самый праздник Rockstar Games добавит еще раз байк в игру и у вас снова появится возможность купить его.

Вернуться назад
Просмотров: 24 085
Дата: 9-12-2016, 15:48

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр