Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

5 самых редких машин в GTA 5

5 самых редких машин в GTA 5

В GTA 5 очень много транспорта, машины, самолеты, вертолеты и так далее, в этой статье мы покажем пять редких машин о которых возможно вы даже ничего не слышали.


Начнем мы пожалуй с самого известного, но в любом случае редкого транспорта - Space Docker, что-то между луноходом и космическим кораблем, что бы достать данный транспорт в одиночном режиме вам придется собрать 50 частей космического корабля, которые разбросаны по всей карте, если собрать все 50 обломков НЛО то у персонажа Омега вы сможете его забрать. На самом деле это обычный переделанный Dune Buggy в стиле трон со звуком бластера в виде гудка, но в любом случае выглядит он очень забавно и не обычно.


Space DockerSpace Docker

Автомобиль Space Docker в GTA 5



Следующий по счету у нас Минивэн, сама машина не является редкой, но рисунок на ней именно такой, такой Минивэн встретить практически не возможно, машина разрисована под стиль клоуна, даже на передней части автомобиля есть красный нос. Так же данный транспорт можно встретить и с другим очень забавным рисунком, который является очень редким так как достать его из магазина "Лечащих трав" в Веспуччи-Бич можно только в определенной миссии, классный Минивэн с рисунком конопли и с надписью "Smoke on the water".


Минивен в стиле клоунаМинивен в стиле клоуна Минивен с онопляной раскраскойМинивен с онопляной раскраской

Минивэн с редкими и уникальными раскрасками



Следующий транспорт весьма необычен, наверное это самая первая версия трактора, ржавый металлолом который еле едет, но в любом случае трактор забавный, найти его можно только около фермерского дома, который находится рядом с маяком.


ТракторТрактор

Редкий ржавый трактор



Еще одно корыто видимо от мексиканского владельца, особенность данный машины в необычных предметах расположенных на заднем сидении, это две гитары, мексиканская шляпа, старая газета, мексиканский флаг и даже бутылка виски. Порванные кресла, сломанная панель, но зато какая атмосферная машина.


Mariachi Tornado GTA 5Mariachi Tornado GTA 5

Mariachi Tornado с различным мусором в салоне



Последняя машина на сегодня это Lifeguard встретить ее можно только на пляже потому что она является машиной спасателей, на крыше есть доска для серфинга, очень интересная машина которую однозначно стоит найти и прокатиться на ней.


LifeguardLifeguard

Lifeguard - Машина спасателей

Вернуться назад
Просмотров: 3 816
Дата: 28-11-2016, 11:20

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр