Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

3 персонажа в GTA 5 – разные истории или общий сюжет


GTA всегда вызывала не однозначное отношение, огромное количество и положительных и негативных отзывов, но по-прежнему занимает одно из лидирующих мест в топе. С проработкой достопримечательностей разработчики очень хорошо поработали. В городе есть все социальные слои общества и нищие, и бандиты, а также известные личности, такие как бизнесмены, звезды телешоу и спортсмены. В этой части повествуется уже о 3 персонажах, чьи судьбы переплетаются и в итоге они завязаны под одно общее дело. Герои Майкл, Франклин и Тревор идут на различные преступления, что даст им не только подзаработать, но и стать отличной командой, если игрок сможет привести к такому исходу.

Сюжетная линия


Эта игра показывает жизнь основных героев и старается не переносить внимание на второстепенных персонажей. Здесь не будет людей со своими историями, только основное течение. Компания продумала переключение с персонажа на персонажа, повествуя их истории так, чтобы была понятна их жизнь раздельно и в троице. Спустя несколько часов игры идеи героев покажутся основанными на реальности, так как у всех них есть своя мечта: большой дом, шикарная тачка или крепкая семья.

Эта игра не стала скучной и слишком серьёзной, здесь миллионы развлечений, куча смешных диалогов. Именно GTA 5 разработана в жанре трагической комедии и несёт в себе много ярких тонов, совсем отличается от графики и физики предыдущей версии.


Главные персонажи

3 главных персонажа, за которых вам придётся играть.


Герои


  • Майкл – работает с психологом, чтобы вернуть хорошее отношение семьи к себе, и избавиться от криминального прошлого. Но, по сюжету игры, все старания будут напрасны, и судьба приведёт его к новым преступлениям, таким как грабежи.

  • Франклин – молодой парень, у которого почти нет денег, в отличие от миллионера Майкла. Его мечта – заработать много денег более или менее легальными способами, для покупки шикарного дома и кучи быстрых машин. Судьба связывает его с парнями, они вместе окунаются в уголовный мир, полный опасностей, после чего жизнь Франклина меняется кардинально.

  • Тревор – человек, со сломанной психикой из-за прошедшей войны во Вьетнаме, им движет только жажда человеческих смертей. Поступки его на протяжении всей игры очень неординарные. Именно через его личность разработчики показали всю суть линейки GTA – жестокость и веселье.

    Ход игры


    Когда игра происходит за одного персонажа, то другие занимаются обычными бытовыми делами, поэтому при переключении, герои будут оказываться не в последнем оставленном месте. Несмотря на плотный сюжет, в игре реализовано и обычное гангстерское «веселье» - это нарушение правил дорожного движения, перестрелки с жителями или полицейскими и многое другое. Также у каждого персонажа есть свои хобби и задания, которые следует выполнять только определённым героем. Миссия может быть провалена, пройдена с обычным результатом или повышенным, так как у всех них существуют дополнительные задачи.

    Итогом данной статьи является то, что любая миссия может быть переиграна и сюжета с побочными заданиями или развлечениями, любому игроку малым не покажется.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 1 482
    Дата: 12-01-2021, 10:29

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Категори игр