Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

Как в GTA 5 стать полицейским


2015 год подарил поклонникам, уже давно ставшей культовой, игры GTA долгожданную пятую часть. ГТА 5 — симулятор жизни, но с явным криминальным уклоном. Игра может увлечь и произвести впечатление на всех, кому наскучила жизнь законопослушного гражданина, кто жаждет драйва и криминальной романтики. Ну, а если хочется разнообразия, надоело скрываться от копов и творить беззаконие — возникает вопрос: можно ли переметнуться на другую сторону и как в ГТА 5 стать полицейским?

Такая возможность существует, но, прежде всего, следует разделять GTA5 и GTA 5 Online, в каждой из них свои особенности и секреты. Рассмотрим каждую из версий в отдельности.

GTA 5


Есть два способа как играть в ГТА за полицию:
  • Первый способ, дает возможность не только носить форму и использовать транспорт, но и участвовать в полицейских миссиях. Необходимо скачать и скопировать в папку с игрой мод — Police Mod. Чтобы запустить мод и войти в его меню, нажимаем кнопочку F3, а чтобы начать миссию нужно сесть в любой полицейский транспорт и нажать кнопку 2. С этого момента геймер становится полноправным копом, со всеми вытекающими правами и обязанностями. Он может на законных основаниях задерживать и убивать преступников, а другие полицейские всегда придут ему на помощь. Установив мод, игрок получает законный доступ к полицейским автомобилям, мотоциклам и вертолетам, а верный напарник всегда прикроет спину в опасных миссиях Vigilante. Выполнение полицейских заданий поможет существенно добавить драйва и разнообразить игровой процесс. Геймера ждут бесконечные погони и опасные перестрелки. Каждая последующая миссия становится все более сложной, а вознаграждение более высоким.



    Игра за полицейского в GTA 5.



  • Второй и самый простой, выполняя сюжетную линию, дождаться пока в гардеробе главного героя появится полицейская форма, и угнать у копов авто. При этом полицейские не примут игрока за своего и начнут на него настоящую охоту, а действуют они в пятой части очень жестко. Но есть маленький секрет, если отправиться в городок Палето Бей, округа Блейн, то со двора полицейского участка можно угнать роскошный Sheriff Cruiser. Копы в округе настолько ленивы и безалаберны, что не заметят пропажи, и не объявят розыск.


    GTA 5 Online


    Игра переносит геймера на несколько месяцев в прошлое, до начала офлайновой версии, позволяет объединяться в банды с другими игроками и беспредельничать в Лос-Сантосе с друзьями. В онлайн-версии запрещено установление модов, поэтому если возник вопрос как в GTA 5 стать полицейским — нужно просто проявить смекалку. Достаточно, поднакопив денег, купить форму и оружие, угнать полицейский автомобиль. Далее, позвонить Лестеру. Он за умеренную плату договорится с копами, а те снимут звезды. После этого, объединившись с другими «копами» можно носиться по городу на полицейских авто, охотиться на преступников, защищать закон и творить добро.

    На сегодняшний день есть только три способа играть в ГТА 5 за полицию, существует высокая вероятность, что разработчики услышат геймеров и выпустят обновление под названием «Cops N Crooks» где вы сможете играть как за полицейского так и за обычного игрока.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 28 913
    Дата: 6-12-2019, 11:42

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    1. Написал - Гость Максим  13 февраля 2021 09:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
      хочу сильно быть полицейским
      Ответить / Цитата / / /
    2. Написал - Murodjon  4 августа 2020 20:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
      Как вы скачиваете GTA5 онлайн из интернета
      [right][/right]


      научить мангаям скачивать GTA5 из интернета
      Ответить / Цитата / / /
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Категори игр